Показать меню

Шоу-бизнес


19 дек 14:25

Битва экстрасенсов 17 сезон, финальный 16 выпуск: как пользователи соцсетей отреагировали на победу Свами Даши



Битва экстрасенсов 17 сезон, финальный 16 выпуск: как пользователи соцсетей отреагировали на победу Свами Даши


Битва экстрасенсов 17 сезон, финальный 16 выпуск смотреть онлайн. 17 декабря состоялся финал популярного проекта «Битва экстрасенсов». Многие поклонники этого шоу с первых выпусков 17 сезона с нетерпением ждали финала. Многим было интересно, кто в очередном сезоне одержит победу и унесет с собой Руку - главный приз программы. Также всех волновал вопрос, сможет ли Мэри Керро, которая в третий раз пришла на шоу, наконец-то одержать победу и забрать главный приз. Накануне завершился финальный выпуск и имя победителя стало известно всем. По результатам голосования победу одержал Свами Даши. Это информация абсолютно достоверна. Её сообщили сами продюсеры. На официальной страничке проекта в сети Instagram появилось сообщение о том, что в 17 сезоне победил Свами Даши.

В микроблоге программы в последнем сообщении содержатся слова поздравления в адрес Свами Даши. Также указано, что по результатам голосования зрителей он набрал 56%. Поклонники этого шоу, которые с нетерпением ждали новости о победителе, в комментариях стали поздравлять Свами Даши. За выпуски программы у него появилось немало поклонников. Их удивляло то, как маг успешно выполняет задания из выпуска в выпуск.

Битва экстрасенсов 17 сезон, финальный 16 выпуск смотреть онлайн. В комментариях поклонники высказали слова поздравления в адрес победителя. Один из фанатов проекта написал, что в этом сезоне лучшим экстрасенсом был именно Свами Даши и выразил сожаление по поводу того, что нельзя дать сразу два приза, поскольку Мэри тоже заслуживает награды. Одна из фанаток проекта написала, что таким результатом голосования она расстроена, поскольку по ходу сезона болела за Мэри, хотя и предполагала, что победа в конечном итоге останется за Свами.

Многие поклонники в комментариях поздравляли Свами с победой, а некоторые писали о том, что за победу этого участника испытывают такую радость, как будто сами стали победителями в шоу. Немало фанатов отписалась, что Свами красавчик и рады тому факту, что именно он стал лучшим в этом сезоне. Многие в комментариях назвали Свами сверхчеловеком. Но некоторые поклонники в комментариях выражали сожаление о том, что Мэри осталась без приза, поскольку она тоже была достойна победы. Один из фанатов отметил, что некрасиво поступили организаторы, ведь на шоу в этом году было несколько сильных магов, поэтому они должны были выдать сразу несколько наград, чтобы все было по справедливости.

Битва экстрасенсов 17 сезон, финальный 16 выпуск смотреть онлайн:






Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Битва экстрасенсов» - финал 17 сезона: известно имя победителя, что спровоцировала интрига между Свами Даши и Мэрилин Керро «Битва экстрасенсов» - финал 17 сезона: известно имя победителя, что спровоцировала интрига между Свами Даши и Мэрилин Керро Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон, эфир от 17.12.16: в финальном, 16 выпуске экстрасенсов изнуряли эмоциональными испытаниями «Битва экстрасенсов» 17 сезон, эфир от 17.12.16: в финальном, 16 выпуске экстрасенсов изнуряли эмоциональными испытаниями Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: последний, финальный выпуск - эфир с 16 серией нового сезона показали на ТНТ 17.12.16 «Битва экстрасенсов» 17 сезон: последний, финальный выпуск - эфир с 16 серией нового сезона показали на ТНТ 17.12.16 Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: кто выиграл в финале - стало известно имя победителя «Битва экстрасенсов» 17 сезон: кто выиграл в финале - стало известно имя победителя Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов», финал 17.12.16: пользователи соцсетей, хотят узнать результаты голосований заранее в сервисе Periscope «Битва экстрасенсов», финал 17.12.16: пользователи соцсетей, хотят узнать результаты голосований заранее в сервисе Periscope Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: в Инстаграме появилось фото экстрасенса с главным призом шоу - кто победил? «Битва экстрасенсов» 17 сезон: в Инстаграме появилось фото экстрасенса с главным призом шоу - кто победил? Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов», 17 сезон: Свами Даши лестно высказался о Мэри Керро «Битва экстрасенсов», 17 сезон: Свами Даши лестно высказался о Мэри Керро Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: Свами Даши развеял слухи о вражде с Мэрилин Керро «Битва экстрасенсов» 17 сезон: Свами Даши развеял слухи о вражде с Мэрилин Керро Шоу-бизнес