Показать меню

Шоу-бизнес


16 дек 15:11

«Битва экстрасенсов» 17 сезон: в Инстаграме появилось фото экстрасенса с главным призом шоу - кто победил?



«Битва экстрасенсов» 17 сезон: в Инстаграме появилось фото экстрасенса с главным призом шоу - кто победил?


«Битва экстрасенсов» 17 сезон - кто победил? Осталось еще несколько дней и станет известен победитель шоу «Битва экстрасенсов». В течение 17 сезона у зрителей проекта присутствовала интрига, поскольку им трудно было понять, кто в конечном итоге станет победителем шоу. В 17 сезоне определить, кто одержит победу не так-то просто, поскольку в отличие от предыдущих сезонов на шоу оказалось немало сильных магов. С приближением финала страсти всё накаляются. А накануне одна из финалисток шоу Мэри Керро решила добавить интриги в вопрос о победителе. В сети появилась фотография, на которой она запечатлена держащей в руках главный приз.

Фотографию Мэри Керро, которая позирует с главным призом, опубликовал на своей страничке один из фанклубов «Битвы экстрасенсов». Напомним, что решающий поединок состоится 17 декабря. По ходу выпуска станет известен победитель текущего сезона. Пока же идет голосование, которое находится в самом разгаре.

«Битва экстрасенсов» 17 сезон: в Инстаграме появилось фото экстрасенса с главным призом шоу - кто победил?

«Битва экстрасенсов» 17 сезон - кто победил? Фанаты активно голосуют за своих любимых экстрасенсов. Также они строят предположения о том, кому в этом году достанется главный приз. В это же время один из фан-клубов сделал предположение о том, что Мэри Керро получит «Руку» и даже опубликовал снимок, на котором девушка держит в руках главный приз.

После появления этого неоднозначного снимка в комментариях развернулись ожесточенные споры. Одни поклонники проекта выражают уверенность в том, что Мэри окажется победительницей текущего сезона. Другие заявляют о том, что всё не так однозначно. Говоря про эту фотографию с призом, они заявляют о том, что запечатленная на фото «Рука» - это не собственный приз колдуньи, а всего лишь награда, которую в 14 сезоне получил её нынешний возлюбленный Александр Шепс. Все уверены в том, что Свами Даши по ходу сезона показал себя самым сильным магом среди всех участников, поэтому именно он и одержит победу в финальном выпуске.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети