Показать меню

Шоу-бизнес


11 дек 14:17

"Битва экстрасенсов" 17 сезон, 15 выпуск от 10 декабря 2016 смотрите онлайн на Rutube



"Битва экстрасенсов" 17 сезон, 15 выпуск от 10 декабря 2016 смотрите онлайн на Rutube


"Битва экстрасенсов" 17 сезон, 15 выпуск, смотреть онлайн на Rutube. Постепенно к финалу приближается 17 сезон популярного мистического шоу. Страсти с каждым выпусков всё накаляются. В новом выпуске зрители проекта смогут узнать тайны из жизни участников финала этого шоу.

Осталось еще несколько выпусков и зрители узнают, кто окажется в финале и поборется за главный приз. С каждым выпуском всё больше раскрывается талант и способности магов, которые принимают участие в этой программе. Своими способностями они удивляют зрителей, а также судей.

"Битва экстрасенсов" 17 сезон, 15 выпуск, смотреть онлайн на Rutube. Поклонники шоу прекрасно запомнили 13 выпуск, в котором предлагалось пройти задание, связанное с Владимиром Лениным. Больше всех поразил Свами Даши. При выполнении задания находящиеся в помещении люди услышали шум льющейся воды, хотя в доме уже продолжительное время водопровод не работает.

Борьба между участниками продолжается. Каждый хочет попасть в финал, чтобы одержать победу и стать обладателем главного приза. Пока непонятно, кто является достойным победы в текущем сезоне. В настоящий момент в списке участников присутствует Надежда Шевченко, Свами Даши, компанию которым составляют Мэри Керро и Дария Воскобоева.

"Битва экстрасенсов" 17 сезон, 15 выпуск, смотреть онлайн на Rutube. Очередное интересное задание магов ждет в новом выпуске. Оно по своему содержанию будет простым, однако на самом деле выполнить его участникам шоу будет не так-то просто. Магов приведут в здание заброшенного цирка, где им предстоит разыскать обезьянку, спрятавшуюся в одном из помещений. Немало неожиданностей ждет как магов, так и зрителей в этом испытании. Здание цирка заброшено уже давно и атмосфера в нём преобладает мистическая, что может усложнить для экстрасенсов выполнения этого задания. При просмотре нового выпуска зрители узнают, кто успешно справился с ним, а также им станет известно о том, кто оказался в черном конверте.

В прошлом эпизоде программы Надежда Шевченко не справилась с заданием, участниками которого были танцоры из проекта «Танцы». По итогам испытаний ведьма попала в черный конверт, но в конечном итоге она осталась на проекте и прошла дальше.

"Битва экстрасенсов" 17 сезон, 15 выпуск, смотреть онлайн на Rutube. В завершении выпуска ведущий выступил с заявлением. Он сообщил, что в новом эпизоде программы самый слабый участник уйдет с проекта. После этого поклонники шоу стали строить предположения, кто покинет шоу. Своими догадками они стали делиться в социальных сетях. Кто же окажется в финале? Ответ на этот вопрос участники шоу узнают в очередном выпуске программы.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости: