Показать меню

Шоу-бизнес


16 дек 15:08

«Битва экстрасенсов» 17.12.16: на ТНТ покажут последний выпуск “Битвы экстрасенсов”, анонс эфира



«Битва экстрасенсов» 17.12.16: на ТНТ покажут последний выпуск “Битвы экстрасенсов”, анонс эфира


«Битва экстрасенсов» 17.12.16: последний выпуск, смотреть онлайн. Фанатам шоу «Битва экстрасенсов» хорошо известно, что на этой неделе в субботу они смогут узнать победителя 17 сезона мистического проекта. В настоящий момент голосование за финалистов идет полным ходом. В этой связи можно говорить о том, что с каждым днём интрига всё накаляется.

«Битва экстрасенсов» 17.12.16: последний выпуск, смотреть онлайн. Следует отметить, что одним из самых ярких за всю историю этой программы стал 17 сезон «Битвы экстрасенсов». В этом же году в шоу появились довольно сильные участники, поэтому выбор слабых каждый раз становился довольно сложной задачей для экспертов программы. В результате часто экстрасенсы оставались в прежнем составе и в течение нескольких выпусков из шоу никто не уходил. 4 мага уже после первых серий попали в список фаворитов. По ходу выпусков они демонстрировали свои невероятные способности. В решающем сражении зрители увидят противостояние, в котором сойдутся Свами Даши, Мэрилин Керро, а также Дария Воскобоева и Надежда Шевченко. Все эти экстрасенсы представляет абсолютно разные течения и по-своему подходят к выполнению заданий, которые им предлагают продюсеры шоу. Каждый в чем-то является невероятно сильным, поэтому среди этой четверки назвать кого-то слабым просто невозможно. У зрителей уже есть уверенность в том, что в текущем сезоне победителем станет Мэри или Свами. Заявлять так у поклонников программы есть определенные основания, поскольку по ходу сезона в белом конверте чаще всего оказывались фотографии этих двух экстрасенсов. Однако нужно не забывать, что проект «Битва экстрасенсов» является непредсказуемым и в финале возможны неожиданные сюрпризы.

Накануне в сети Интернет появилась фотография Мэрилин Керро, которая запечатлена с главным призом программы «Синей рукой». После появления этого снимка среди поклонников зашли разговоры о том, что именно колдунья из Эстонии, которая в третий раз пришла на проект, станет победительницей и получит долгожданный приз. Позднее снимок ведьмы с главным призом программы был удалён. А через некоторое время выяснилось, что «рука», с которой была запечатлена Мэри, является чужой. Выяснилось, что эту награду получил Александр Шепс, с которым у девушки имеются близкие отношения. Такой ход событий немного расстроил поклонников шоу, которые желают успеха в текущем сезоне Керро. При этом приободрились другие поклонники программы, которые переживают за других участников финала.

«Битва экстрасенсов» 17.12.16: последний выпуск, смотреть онлайн. Стоит сказать, что в режиме СМС проходит в этом году голосование за победителя. Для того чтобы принять участие в процедуре голосования и отдать свой голос поклоннику программу необходимо скачать приложение ТНТ-Клуб, а потом установить его на свой смартфон. Заранее результаты голосования известны не будут, поэтому люди, которые хотят узнать имя победителя, должны дождаться 17 декабря. В привычное время им необходимо включить канал «ТНТ», чтобы посмотреть самый интригующий выпуск сезона.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости: