Показать меню

Шоу-бизнес


22 дек 12:58

Битва экстрасенсов: кто выиграл 17 сезон, эфир финала последнего выпуска



Битва экстрасенсов: кто выиграл 17 сезон, эфир финала последнего выпуска


Битва экстрасенсов: кто выиграл 17 сезон, эфир финала, смотреть онлайн. В ближайшую субботу телезрители канала «ТНТ» смогут увидеть финальный выпуск мистической программы «Битва экстрасенсов». Из последнего эпизода 17 сезона они узнают о том, кто стал победителем. И хотя об обладателе главного приза стало известно несколько дней, тем не менее, многие поклонники Свами Даши не хотят упускать еще одной возможности порадоваться за своего кумира. Напомним, что о победителе 17 сезона стало известно 17 декабря, когда завершились съемки финала проекта.

Участники финала оказались в старинном особняке, где проводились последние испытания 17 сезона. Кроме магов в назначенное время к зданию прибыли близкие участников финала. Через приложение ТНТ-Клуб проходило голосование за лучшего экстрасенса. Отметим, что первые результаты голосования в сети Интернет стали доступны уже через несколько часов. Фан-сообщество лучших экстрасенсов опубликовало эти данные. Позднее в сети появилась фотография, на которой запечатлен Свами Даши, держащий «Хрустальную руку» - главный приз этого проекта.

Отметим, что в течение продолжительного времени поклонники в социальных сетях выражали разное мнение по поводу того, кто одержит победу в финале. Наибольшие шансы на победу были у двух участников: Свами Даши и Мэри Керро. У телезрителей после оглашения результатов вызвал недоумение тот факт, что организаторы программы не сделали два приза, поскольку занявшая второе место Мэри, ни в чем не уступала Свами. По мнению многих фанатов, несправедливо отдавать приз одному и при этом решать награды другого сильного мага.

В последнем выпуске 17 сезона для телезрителей продюсеры «Битвы» приготовили немало сюрпризов. Особое внимание будет обращено на ведьму Мэрилин Керро, которую в последнем выпуске поддерживал Александр Шепс. На внимание своего любимого Мэри не могла не отреагировать, поэтому между ними случился поцелуй. Позднее в социальной сети Instagram Керро написала, что для неё важнее не «Хрустальная рука», а руки, которые её обнимают. По её словам, если они есть у тебя, то ты являешься победителем по жизни.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Битва экстрасенсов 17 сезон, финальный 16 выпуск: как пользователи соцсетей отреагировали на победу Свами Даши Битва экстрасенсов 17 сезон, финальный 16 выпуск: как пользователи соцсетей отреагировали на победу Свами Даши Шоу-бизнес Битва экстрасенсов, эфир 17.12.16: соцсети наводнило большое количество фотографий победителя Битва экстрасенсов, эфир 17.12.16: соцсети наводнило большое количество фотографий победителя Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» от 17.12.16: эфир финала 17 сезона показали онлайн «Битва экстрасенсов» от 17.12.16: эфир финала 17 сезона показали онлайн Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон, эфир от 17.12.16: в финальном, 16 выпуске экстрасенсов изнуряли эмоциональными испытаниями «Битва экстрасенсов» 17 сезон, эфир от 17.12.16: в финальном, 16 выпуске экстрасенсов изнуряли эмоциональными испытаниями Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: последний, финальный выпуск - эфир с 16 серией нового сезона показали на ТНТ 17.12.16 «Битва экстрасенсов» 17 сезон: последний, финальный выпуск - эфир с 16 серией нового сезона показали на ТНТ 17.12.16 Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: кто выиграл в финале - стало известно имя победителя «Битва экстрасенсов» 17 сезон: кто выиграл в финале - стало известно имя победителя Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов», финал 17.12.16: пользователи соцсетей, хотят узнать результаты голосований заранее в сервисе Periscope «Битва экстрасенсов», финал 17.12.16: пользователи соцсетей, хотят узнать результаты голосований заранее в сервисе Periscope Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов», 17 сезон на ТНТ: зрители в недоумении от финала последнего выпуска, смотреть 2 серию онлайн «Битва экстрасенсов», 17 сезон на ТНТ: зрители в недоумении от финала последнего выпуска, смотреть 2 серию онлайн Шоу-бизнес