Показать меню

Шоу-бизнес


06 окт 21:34

Битва экстрасенсов, сезон 18, 292-я серия: жизнь участников шоу, смотрите онлайн на ТНТ 07.10.17



Битва экстрасенсов, сезон 18, 292-я серия: жизнь участников шоу, смотрите онлайн на ТНТ 07.10.17


Софья Егорова. Свое решение стать экстрасенсом Софья приняла довольно твердо, но не в совсем обычной обстановке. В этот момент девушка лежала на операционном столе и только отойдя от наркоза поняла, что хочет испытать свои силы и участвовать в новом сезоне битвы. Свои дар Егорова приняла от отца, которого потеряла в 10 лет.

Константин Гецати. Загадочный герой битвы осетинских корней. Константин потомок аланских магов, имеющий мед. образование. Прародители древнего рода дали Гецати магические знания и благодаря им, Константин научился общаться с миром умерших. Узнал он о своих силах в мединституте на занятиях по патологоанатомии. Работая с телами, мужчине удавалось видеть и общаться с душами умерших людей, которые приходили к нему и делились с ним их последними минутами жизни.

Максим Никитин. Максим потомок древнего рода окаянных колдунов по линии отца. Маг обладает гипнозом и ритуальной магией. У участника шоу довольно серьезная вера в судьбу, а благодаря своим способностям он готов помочь скорректировать судьбу других людей..

Александр Кинжинов. Удивительный карточный предсказатель по картам Таро. Будучи ребенком, он научился раскладывать карты у своей бабушки. Александр уверен, что по картам Таро можно отыскать то, что украли, а также показать судьбу человека.

Данна и Жан Алибековы. Эти брат и сестра из Казахстана привыкли работать сообща. Свои способности молодые люди переняли у своих бабушек, когда были еще детьми. Но по началу, Данна и Жан сильно боялись недоброжелателей и предпочитали какое-то время скрывать свои способности.

Олеся Молчанова. Родом Олеся из республики Хакассия. Свои способности девушка унаследовала от прабабушки, известной в деревне, как колдунья. Молодая художница уверяет, что способна разыскать клад, а также готова посодействовать в поисках пропавших людей, посмотрев на их фото.

Марина Зуева. Ведьма из Волгограда, переехавшая жить в Португалию. Марина замужем и у нее двое детей. Занимается участница 18 сезона колдовскими приворотами и проводит в католическом храме сеансы экзорцизма. Когда Марина была еще подростком, к ней во сне пришла ее погибшая сестра, передавшая ей экстрасенсорный дар.

Ирина Маклакова. Столичная ведьма, имеющая за своей спиной 42-летний опыт в данной сфере. Ирина обладательница древнейших знаний, занимающаяся заговорами. Помимо этого, опытная ведьма способна увидеть энергетику дремучего леса. Этот дар она переняла от своей бабушки.





Автор статьи: Александр Матвеев