Показать меню

Шоу-бизнес


06 дек 13:27

Танцы, 3 сезон: откровения одного из участников удивило зрителей



Танцы, 3 сезон: откровения одного из участников удивило зрителей


Танцы на ТНТ 03.12.16, 3 сезон смотреть онлайн. В прошедшую субботу зрители смогли посмотреть уникальный выпуск проекта «Битва экстрасенсов». На программе оказались танцоры, которые принимают участие в шоу «Танцы». Они в рамках испытания участников мистического шоу за спиной у магов демонстрировали танцевальные этюды, а экстрасенсы должны были изобразить движения, которые несколько мгновений назад показывали исполнители. Кроме этого испытание в новом выпуске «Битвы» заключалась еще и в том, чтобы рассказать тайны жизни танцоров. В результате зрители в очередном выпуске программы узнали о своей личной жизни немало интересного. Свами Даши лучше других справился с этим заданием. Многие узнали о тайне, которую никому не рассказывал Константин Зайц.

В лицо этого участника Свами всматривался довольно долго, а после этого сообщил, что Костя является непростым человеком. Про него он рассказал, что он практикует медитацию, а кроме этого занимается йогой. Потом Свами удивил всех зрителей тем, сообщил участнику «Танцев», что пить ему нельзя. Выяснилось, что Костя некоторое время назад приобщился к духовным практикам, а сейчас ведет борьбу с алкоголизмом.

За пределами съемочной площадки Константин признался, что работая в ночном заведении, он практически каждый день употребляла алкоголь. По словам Свами, пристрастие к спиртным напиткам у этого человека связано с плохой наследственностью. Также он отметил, что если его захватил зеленый демон, то он его вряд ли отпустит. От таких слов танцор пустил слезу. Его шокировало то, что маг смог как открытую книгу прочитать его.

Стоит отметить, что на прошлой неделе в шоу Константин выступил в паре с Михаилом Зайцевым. Они показали зрителям танцевальный номер «Человек-швейцарский нож». Это выступление удивило всех поклонников. Мигель по поводу этого номера высказался, что лучшего выступления он еще не видел. Однако, несмотря на такой великолепный танец, Зайцеву всё же пришлось покинуть проект, поскольку поддержки зрителей ему не хватило.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Битва экстрасенсов» 17 сезон: последний выпуск - 14 серию нового сезона 03.04.16: кто оказался в черном и белом конверте? «Битва экстрасенсов» 17 сезон: последний выпуск - 14 серию нового сезона 03.04.16: кто оказался в черном и белом конверте? Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон, 14 выпуск от 03.12.16, смотреть онлайн: энергетика танцев «Битва экстрасенсов» 17 сезон, 14 выпуск от 03.12.16, смотреть онлайн: энергетика танцев Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: последний выпуск - 14 серию нового сезона показали на ТНТ 03.12.16, смотреть онлайн «Битва экстрасенсов» 17 сезон: последний выпуск - 14 серию нового сезона показали на ТНТ 03.12.16, смотреть онлайн Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон, 14 выпуск нового сезона: звезды шоу «Битва экстрасенсов» 17 сезон, 14 выпуск нового сезона: звезды шоу "Танцы" расплакались на встрече с экстрасенсами Шоу-бизнес "Танцы" в «Битве экстрасенсов» 17 сезон: 14 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 03.11.16, смотреть онлайн анонс последней серии Шоу-бизнес Битва экстрасенсов 26.11.16: экстрасенсы откроют тайны вождя мирового пролетариата Битва экстрасенсов 26.11.16: экстрасенсы откроют тайны вождя мирового пролетариата Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон, 10 выпуск на rutube: зрители и участники были поражены действиями Свами Даши «Битва экстрасенсов» 17 сезон, 10 выпуск на rutube: зрители и участники были поражены действиями Свами Даши Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 5 выпуск нового сезона показали на ТНТ 01.10.16, смотреть онлайн анонс «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 5 выпуск нового сезона показали на ТНТ 01.10.16, смотреть онлайн анонс Шоу-бизнес