Показать меню

Шоу-бизнес


27 ноя 13:25

Битва экстрасенсов 26.11.16: экстрасенсы откроют тайны вождя мирового пролетариата



Битва экстрасенсов 26.11.16: экстрасенсы откроют тайны вождя мирового пролетариата


Очередной выпуск программы «Битва экстрасенсов» выйдет на канале «ТНТ» 26 ноября. В настоящий момент на шоу осталось всего 5 человек и с каждым выпуском количество участников уменьшается. Одним из самых интересных заданий очередного выпуска станет разгадывание тайн дома, в котором последние годы жизни провел Владимир Ленин. Отметим, что задание для магов, оставшихся в этой программе, оказалось довольно непростым. Их привезли в дом, в котором проживал вождь. С завязанными глазами они сообщили ведущему о том, в каком жилище они оказались. Также перед ними ведущим была поставлена задача, рассказать, что их окружает, а кроме того, Башаров попросил сообщать их, какую тайну скрывает это место. В доме, в котором оказались экстрасенсы, Ленин провел последние годы жизни. Даже сейчас много загадок продолжает оставаться по поводу его смерти.

Предыдущий выпуск закончился тем, что в белом конверте были обнаружены фотографии Свами Даши и Мэрилин Керро. Теперь поклонников программы, прежде всего, интересует, смогут ли на посту лидера сменить друг друга Мэри и Свами. Когда в прошлом выпуске Свами говорил о Мэри, то сообщил о том, что эта девушка достойна большой победы в этом сезоне. Сама же Мэри говорила о том, что на программе присутствует атмосфера дружбы и взаимопонимания. При этом Керро заметила, что подставы и ненависть отсутствуют.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Битва экстрасенсов" 17 сезон, 13 выпуск от 26 ноября 2016 можно смотреть онлайн на Rutube Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 13 выпуск нового сезона показали на ТНТ 26.11.16, смотреть онлайн последнюю серию «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 13 выпуск нового сезона показали на ТНТ 26.11.16, смотреть онлайн последнюю серию Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 5 выпуск нового сезона показали на ТНТ 01.10.16, смотреть онлайн последнюю серию «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 5 выпуск нового сезона показали на ТНТ 01.10.16, смотреть онлайн последнюю серию Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 5 выпуск нового сезона показали на ТНТ 01.10.16, смотреть онлайн анонс «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 5 выпуск нового сезона показали на ТНТ 01.10.16, смотреть онлайн анонс Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов», 17 сезон на ТНТ: зрители в недоумении от финала последнего выпуска, смотреть 2 серию онлайн «Битва экстрасенсов», 17 сезон на ТНТ: зрители в недоумении от финала последнего выпуска, смотреть 2 серию онлайн Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: премьеру нового сезона самого мистического шоу в России покажут сегодня 03.09.16 на ТНТ онлайн «Битва экстрасенсов» 17 сезон: премьеру нового сезона самого мистического шоу в России покажут сегодня 03.09.16 на ТНТ онлайн Шоу-бизнес "Битва экстрасенсов": на ТНТ показали повтор 8 серии 5 сезона онлайн Шоу-бизнес "Битва экстрасенсов": 2 серию 5 сезона показали на ТНТ онлайн Шоу-бизнес