Показать меню

Шоу-бизнес


05 дек 13:17

«Битва экстрасенсов» 17 сезон, 14 выпуск от 03.12.16, смотреть онлайн: энергетика танцев



«Битва экстрасенсов» 17 сезон, 14 выпуск от 03.12.16, смотреть онлайн: энергетика танцев


«Битва экстрасенсов» 03.12.16 смотреть онлайн.
Необычное испытание ждет магов программы «Битва экстрасенсов» в новом выпуске. Им предстоит, находясь за спиной у героев задания, понять, что же там происходит. На программу пришли лучшие танцоры из текущего сезона проекта «Танцы». Они приготовили для участников шоу серьезное испытание. Кому же удастся успешно справиться с таким нелегким испытанием.

С каждой неделей всё ближе к финалу становятся участники «Битвы». Каждой серии зрители ожидают с большим нетерпением, а кроме этого болеют за своих любимых экстрасенсов. Очередное задание приготовили продюсеры для участников в новом выпуске. Задания довольно сложные и только экстрасенс, который обладает большой силой, в состоянии справиться с ним.

На программе в новом выпуске окажутся 8 участников шоу «Танцы», которые будут проверять полуфиналистов в новом выпуске. Фанаты шоу, узнав об особенностях нового испытания в своих мнениях разделились. При этом они сошлись в том, что трудно выполнить это задание. Вся сложность состоит в том, что за спиной у магов будут находиться танцоры, поэтому только за счет своих сверхспособностей, а также за счёт энергетики танца они могут найти человека, который исполнил этюд.

Во время выпуска первой решила выполнить это задание Надежда Шевченко. Для того чтобы проверить её, ребята сделали выбор в пользу Кости Зайца. Эмоциональный этюд, поразивший зрителей своей сложностью, он исполнил, находясь за спиной мага. Следы танцы ведьма правильно ощутила и сказала, что чувствует трагедию, которая была представлена в исполненном танце, а также заметила, что номер был исполнен босиком. Кроме того, Шевченко сообщила, что она ощущает агрессию, которая исходит от танцора. Амбициозным воином, который имеет доброе сердце, она назвала Костю. Однако отметила, что он имеет злой язык. Испытав, некоторые сомнения, Надежда все-таки сделала выбор в пользу Кости и не ошиблась.

Для того чтобы успешно выполнить это задание Дария Воскобоева решила воспользоваться браслетом, который передает эмоции танцора. Именно его она использовала в качестве своего секретного оружия. Для лучшего ощущения вибраций она сняла обувь. Для того чтобы сделать задачу для мага более сложной, Михаил Зайц первым показал свой этюд, изобразив в танце суицид, а затем его сменила танцевальным номером, наполненным энергетикой, Дарья Ролик. Все движения, которые совершала девушка, ведьма повторяла. Однако с выбором танцора ведьма ошиблась. Только Михаила она определила правильно.


Когда очередь дошла до Свами Даши, то он признался, что телевизор вообще не включает, а о проекте «Танцы» узнал благодаря своей дочери, которая является фанаткой данного проекта. Оригинальную методику дыхания маг использовал при выполнении этого задания. Энергетику, а также танец он четко описал. После этого он объяснил свои действия, которые происходили у него за спиной. Он сообщил, что танец - это способ доказать кому-то что-то, используя образ в виде восточных единоборств. На Баину, которая исполняла этюд, он указал верно. Помимо этого сокровенные моменты жизни он рассказал про каждого танцора, которые никому не были известны. Такими рассказами мага участники танцевального шоу были шокированы и после выстроились к нему за советом. В результате каждый получил ответы на вопросы и зарядился энергией покоя, исходящей от мага.

Последней к выполнению этого задания приступила Мэрилин Керро. Участника проекта, который исполнял танец за ее спиной - Ирину Кононову, она определила успешно, а движения, которые она исполняла, Мэри назвала нервным танцем марионетки. Однако просто так отпускать Мэри ребята не захотели и решили еще раз проверить её способности. На этот раз они представили небольшой номер, в котором выступали по очереди три танцора и каждый раз при смене участников, Мэри указывала на изменение энергетических импульсов танцоров. Испытав некоторые сомнения, она всё же указала на участников этого номера Диму Щебет, Баину и Кейко. Даже самые стойкие дрогнули перед её проникновенным взглядом. А после информации, которую она донесла о каждом, даже скептики не остались равнодушными.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Битва экстрасенсов» 17 сезон: последний выпуск - 14 серию нового сезона показали на ТНТ 03.12.16, смотреть онлайн «Битва экстрасенсов» 17 сезон: последний выпуск - 14 серию нового сезона показали на ТНТ 03.12.16, смотреть онлайн Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон, 14 выпуск нового сезона: звезды шоу «Битва экстрасенсов» 17 сезон, 14 выпуск нового сезона: звезды шоу "Танцы" расплакались на встрече с экстрасенсами Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 14 выпуск нового сезона показали на ТНТ 03.12.16, смотреть онлайн анонс последней серии «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 14 выпуск нового сезона показали на ТНТ 03.12.16, смотреть онлайн анонс последней серии Шоу-бизнес "Танцы" в «Битве экстрасенсов» 17 сезон: 14 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 03.11.16, смотреть онлайн анонс последней серии Шоу-бизнес "Битва экстрасенсов" 17 сезон, 13 выпуск от 26 ноября 2016 можно смотреть онлайн на Rutube Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 12 выпуск нового сезона показали на ТНТ 19.11.16, смотреть онлайн последнюю серию «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 12 выпуск нового сезона показали на ТНТ 19.11.16, смотреть онлайн последнюю серию Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 11 выпуск нового сезона показали на ТНТ 12.11.16, смотреть онлайн последнюю серию «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 11 выпуск нового сезона показали на ТНТ 12.11.16, смотреть онлайн последнюю серию Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 16 сезон, 14 выпуск: что ждет в финале участников «Битвы экстрасенсов»? «Битва экстрасенсов» 16 сезон, 14 выпуск: что ждет в финале участников «Битвы экстрасенсов»? Шоу-бизнес