Показать меню

Шоу-бизнес


13 ноя 15:14

«Битва экстрасенсов» 17 сезон: 11 выпуск нового сезона показали на ТНТ 12.11.16, смотреть онлайн последнюю серию



«Битва экстрасенсов» 17 сезон: 11 выпуск нового сезона показали на ТНТ 12.11.16, смотреть онлайн последнюю серию


Немало интересных передач можно обнаружить на канале «ТНТ». Конечно же, многим известно, что этот канал концентрируют основное внимание на производстве комедийных шоу. Однако помимо них присутствует в эфире данной телекомпании и недовольно необычное шоу под названием «Битва экстрасенсов». Это мистический проект, в котором участие принимают настоящие маги и колдуны. Чтобы убедиться в этом достаточно посмотреть несколько выпусков программы и вы увидите, что экстрасенсы, которые появляются участниками этой передачи, действительно обладает сверхспособностями, которые они демонстрируют по ходу выполнения сложных заданий. Обычные шарлатаны справиться с ним просто не смогли бы. Поэтому при просмотре выпусков передачи зрители могут быть уверены, что каких-то псевдо колдунов в этой программе нет. Стоит отметить, что по ходу выпусков шоу происходят различные мистические события, при этом у зрителей, которые полюбили данный проект, участники программы не перестают удивлять своими способностями, которые они во всей красе демонстрируют при разрешении различных проблем.

Предыдущий выпуск программы оказался невероятно сложным для всех участников. Одно из заданий, которое было предложено в предыдущей серии для участников, состояла в том, что необходимо было угадать изменника из группы людей. Однако позднее выяснилось, что скептик программа Сафронов усложнил задание и пригласил в группу брата и сестру, которые являются двойняшками. С этим испытанием справились не все из участников шоу. Самый лучший результат показал Свами Даши, который смог разглядеть близняшек - парня и девушку. Кроме того, колдун, который на программу приехал из Питера, рассказал в деталях женщине о смерти родных людей.

«Битва экстрасенсов» 17 сезон: 11 выпуск нового сезона показали на ТНТ 12.11.16, смотреть онлайн последнюю серию

Все зрители, которые находились на съемочной площадке, плакали, когда возможность вдове пообщаться с умершим мужем дал Свами Даши. Отметим, что по завершении очередного выпуска маг снова был в белом конверте. На этот раз в черный конверт не попало ни одной фотографии. Поэтому не исключено, что в новом выпуске программы из шоу уйдут сразу два участника. В новой серии для всех магов, которые еще остаются на программе, продюсеры приготовили очередное сложное задание. Им предстоит дать ответ на вопрос, что происходит на дороге, которая проходит через лес. «Дорогой Смерти» ее называют местные жители. Многие считают, что эта дорога таит в себе определенную опасность, поэтому в одиночку по ней лучше не ходить. Удастся ли экстрасенсам справиться с этим испытанием?

Последние несколько эпизодов популярного шоу позволили определить список фаворитов текущего сезона. В число лидеров вошли Свами Даши и Мэрилин Керро, а также Дария Воскобоева и Надежда Шевченко. Немного отставать стали Денис Высоцкий и Иван Власов. Если в новом выпуске очередное испытание они не смогут пройти, то они имеют все шансы попасть в черный конверт.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Битва экстрасенсов» 17 сезон: 9 выпуск нового сезона показали на ТНТ 29.10.16, смотреть онлайн последнюю серию «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 9 выпуск нового сезона показали на ТНТ 29.10.16, смотреть онлайн последнюю серию Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 8 выпуск нового сезона показали на ТНТ 22.10.16, смотреть онлайн последнюю серию «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 8 выпуск нового сезона показали на ТНТ 22.10.16, смотреть онлайн последнюю серию Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 6 выпуск нового сезона показали на ТНТ 08.10.16, смотреть онлайн анонс последней серии «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 6 выпуск нового сезона показали на ТНТ 08.10.16, смотреть онлайн анонс последней серии Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 5 выпуск нового сезона показали на ТНТ 01.10.16, смотреть онлайн последнюю серию «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 5 выпуск нового сезона показали на ТНТ 01.10.16, смотреть онлайн последнюю серию Шоу-бизнес «Битва сильнейших экстрасенсов»: зрители снова встретятся с Мерилин Керро «Битва сильнейших экстрасенсов»: зрители снова встретятся с Мерилин Керро Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 30.07.16 премьера нового, 11 выпуска 5 сезона на ТНТ «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 30.07.16 премьера нового, 11 выпуска 5 сезона на ТНТ Шоу-бизнес "Битва экстрасенсов": на ТНТ показали повтор 4 выпуска 6 сезона онлайн Шоу-бизнес "Битва экстрасенсов" на ТНТ смотреть онлайн: 6 сезон 1 серия появилась в сети Шоу-бизнес