Показать меню

Шоу-бизнес


08 апр 20:59

Золото нации, эфир от 08.04.17 смотреть онлайн на телеканале Россия 1



Золото нации, эфир от 08.04.17 смотреть онлайн на телеканале Россия 1


Золото нации, эфир от 08.04.17 смотреть онлайн. На российском телевидении зрители в апреле получили возможность наблюдать за событиями, происходящими в новом телевизионном проекте. Зрительская аудитория при просмотре шоу «Золото нации» может познакомиться с самыми удивительными детьми. Зрители увидят ребят, которые возможно в скором времени на весь мир прославят Россию. В каждом выпуске будут происходить встречи и различные открытия. Участники шоу будут восхищать, демонстрируя свои таланты и показывая живые эмоции.

40 детей, которые приехали на программу из различных регионов страны, примут участие в данном проекте. Две команды,состоящие из юных гениев, будут соревноваться в каждом выпуске. В состав каждой команды входит 5 участников. Возраст вундеркиндов, которые принимают участие в этом проекте, варьируются от 5 до 12 лет. Дети, которые приехали на это шоу – самые талантливые ребята в стране. Они хорошо разбираются в различных науках и прекрасно знают школьные дисциплины. Кто-то тяготеет к истории. Другие хорошо разбираются в физике. Третьи обожают химию и многое знают об этой науке. Участники шоу на сцене будут вести борьбу за победу. Впереди их ждет настоящая битва, где основным средством добиться нужного результата станет интеллект.

В яркое шоу с обилием захватывающих моментов превратиться каждый выпуск этого проекта. Убедиться в этом сможет каждый телезритель, который будет смотреть все эпизоды.

Золото нации, эфир от 08.04.17 смотреть онлайн. Специальная команда знатоков разрабатывала задания для участников по каждой теме. Только эрудированные дети в состоянии пройти все задания. Если ребёнок малообразован или не обладает большим умом, то справиться с испытаниями, которые предлагают организаторы в этом шоу, ему вряд ли удастся. Мини-спектакль представляет собой каждое задание, которое будут получать участники программы. Для того чтобы все участники смогли проявить себя при решении сложных задач, они получают от организаторов задания в порядке очереди.





Автор статьи: Александр Матвеев