Показать меню

Шоу-бизнес


05 дек 13:44

Синяя птица: 2 сезон, последний 4 выпуск от 04.12.16 смотреть онлайн конкурс на канале Россия 1



Синяя птица: 2 сезон, последний 4 выпуск от 04.12.16 смотреть онлайн конкурс на канале Россия 1


Синяя птица 04.12.16, смотреть онлайн.
На канале «Россия 1» зрители могут наблюдать за эпизодами конкурса юных дарований под названием «Синяя птица». 4 декабря телеаудитории покажут очередной выпуск, в котором участники продемонстрируют на сцене свои лучшие номера и заставят публику восхититься от увиденного.

Когда было объявлено о кастинге в этот проект, то большое количество детей из самых разных частей нашей страны изъявили желание попробовать свои силы. Многие дети был уверены в том, что они являются неповторимыми. У них было велико желание удивить публику и показать на всю страну свой невероятный талант. Отметим, что продюсеры установили ряд требований к участникам. Взять в конкурс они были готовы только талантливых детей в возрасте от 3 до 12 лет. В самых разных направлениях участники на конкурсе показывают свои таланты. Кто-то на сцене будет петь. Другие исполнят необычный танец. Отдельные участники порадуют акробатическими номерами. Некоторые дети, которые оказались на проекте, умеют хорошо играть на музыкальных инструментах. Другие могут проникновенно прочитать стихотворение известных авторов.

С большим нетерпением телезрители ждут каждого выпуска «Синей птицы». Перед участниками, которые появляются на сцене, они испытывают чувство умиления. Многие восхищаются номерами, которые показывают маленькие участники. Это вполне понятно, поскольку циркачи без страховки выполняют свои номера, а те участники, которые вышли на сцену с танцем, демонстрируют насколько пластично их тело. Необычные сюрпризы ожидают телезрителей этого проекта в каждом выпуске. Часто в шоу показывается солянка из самых разных жанров. В результате зрители не остаются равнодушными и восхищаются увиденным на сцене.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети