Показать меню

Шоу-бизнес


17 сен 23:59

«Импровизация» 16.09.16: на ТНТ показали последний выпуск с Павлом Волей, смотреть онлайн



«Импровизация» 16.09.16: на ТНТ показали последний выпуск с Павлом Волей, смотреть онлайн


На канале «ТНТ», если внимательно ознакомиться с программой, можно обнаружить разнообразие юмористических проектов. Среди них выделяется шоу «Импровизация». Оно действительно является уникальным в своем роде. Главная изюминка данной программы состоит в том, что каждый выпуск проходит без какого-либо сценария. Абсолютной импровизацией является то, что зрители видят в выпусках программы. Шутки придумываются прямо на сцене. Сценаристы к шуткам и номерам, звучащим в выпусках этой программы, не имеют никакого отношения. Когда запускался этот проект, то руководство канала в целях его популяризации пригласило известного комика и резидента Comedy Club Павла Волю. Этот ход оправдался, поскольку шоу быстро стало популярным среди зрителей благодаря этому человеку. Сегодня данный проект имеет большую телеаудиторию.

Отметим, что в данном проекте кроме ведущего участие принимают 4 комика, которым по ходу выпуска приходится нелегко. Однако они готовы терпеть все лишения, чтобы зрителям было смешно.

В каждом выпуске этой программы зрители могут видеть несколько конкурсов. Обычно выпуск программы начинается с конкурса «Меняй». По ходу этого конкурса участники должны поменять фразу или слово по требованию ведущего, чтобы рассмешить публику. По завершении первого конкурса начинается второй, главная особенность которого состоит в том, что общаться участники должны при помощи вопроса. Рассказывая шутки, необходимо говорить вопросами. Именно они должны присутствовать в шутках. Таким образом, участники программы смешат зрителей.
Для того чтобы сделать выпуски уникальными в эту программу часто приглашаются звезды российского шоу-бизнеса, для которых предлагаются два конкурсных состязания. В одном из них комик начинает играть роль приглашенной звезды, отвечая на вопросы журналистов, в качестве которых выступают другие участники проекта, таким образом, как бы это делала сама приглашенная звезда. Но более интересным является конкурс «Экстрасенс». Знаменитости нужно угадать, где она находится, что с ней случилось и кто она?

Среди всех конкурсов одним из самых необычных является «Шокеры». Его особенность состоит в том, что если участник не соблюдает правила, которые установил ведущий программы, то он получает небольшой разряд электрического тока. Этот конкурс очень смешит зрителей, поскольку они могут видеть необычные конвульсии, в которых дергаются участники проекта. Самим комикам это дарит мало радости, однако они готовы терпеть такие пытки, поскольку этим они вызывают смех в зале. Очередной выпуск программы «Импровизация» можно посмотреть на канале «ТНТ». Если же вы пропустили его, то можете не расстраиваться, поскольку в сети Интернет на специальных сайтах можно посмотреть последние выпуски данного шоу в режиме онлайн.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети