Показать меню

Шоу-бизнес


08 апр 17:12

Танцуют все - эфир от 09.04.17 покажут на телеканале Россия 1, смотреть онлайн анонс



Танцуют все - эфир от 09.04.17 покажут на телеканале Россия 1, смотреть онлайн анонс


Чтобы навязать серьезную конкуренцию другим телеканалам, «России 1» необходимо создавать новые проекты, к которым телезрители будут проявлять интерес. Руководство этого канала это прекрасно понимает, поэтому неустанно работает над созданием новых программ. В начале апреля на этом канале стартовало новое шоу под названием «Танцуют все».

Участниками в нем являются танцевальные коллективы, которые приехали на проекте из разных регионов страны. Они все вместе окажутся на сцене с главной целью - удивить зрителей и поразить их своим танцевальным искусством. Выступая на сцене, они докажут всем, что они являются настоящими профессионалами. Зрители, которые будут смотреть выпуски этого шоу, получат уникальную возможность увидеть танцы, наблюдая за которыми самому хочется подражать участникам.

Команды, пробившиеся в состав участников этого проекта, являют собой сборные профессиональных танцоров, которые по ходу выпусков программы развернут борьбу за главный приз. А победитель в этом проекте получает звание лучшего танцевального коллектива в стране.




Автор статьи: Александр Матвеев




Похожие новости: