Показать меню

Шоу-бизнес


08 апр 12:20

"Вечерний Ургант" 2017 последний выпуск: Дмитрий Нагиев рассказал, что ему подарили на день рождение



"Вечерний Ургант" 2017 последний выпуск: Дмитрий Нагиев рассказал, что ему подарили на день рождение


В вечернее время большая часть телеаудитории нашей страны предпочитает смотреть популярное шоу «Вечерний Ургант». В новом выпуске к себе в студию Иван пригласил известного шоумена Дмитрия Нагиева. И повод для того чтобы встретиться со знаменитостью был довольно серьезным. Всё дело в том, что 4 апреля у Нагиева случился юбилей. Ему исполнилось 50 лет. Общаясь с ведущим программы, Дмитрий рассказал о том, как он отметил свой праздник, а также поделился подробностями о подарках, которые ему преподнесли друзья и родственники. Дмитрий особо отметил поздравление от своего младшего брата Евгения, который преподнес его в стихотворной форме.

В настоящий момент у Нагиева есть абсолютно всё, что позволяет этого известного человека называть счастливым. Он имеет взрослого сына, который успешен в своих делах. У Нагиева имеется работа мечты, а также его обожают миллионы женщин в России. Настоящим секс-символом этот шоумен и актёр является в свои 50 лет.

Успеху, который он обрел, позавидует любая знаменитость в российском шоу-бизнесе. Отметим, что прекрасную физическую форму в своём далеко немолодом возрасте Дмитрию поддерживать довольно непросто. В общении с Иваном Нагиев признался, что для того чтобы сохранить накаченный пресс, необходимо отказаться от перекусов на ночь. Актер заявил Урганту, что для него это слишком тяжелое испытание.

По ходу программы Иван обратился к Нагиеву с вопросом, какие сложности возникли у него во время работы на проекте «Дети. Голос». Отвечая на него, шоумен отметил, что серьезных проблем нет. По его словам, самое трудное – успокаивать ребенка после проигрыша.





Автор статьи: Александр Матвеев