Показать меню

Шоу-бизнес


06 апр 03:54

Сериал "Реальные пацаны" 10 сезон 17 серия: дата выхода 06.04.2017, смотреть онлайн анонс



Сериал "Реальные пацаны" 10 сезон 17 серия: дата выхода 06.04.2017, смотреть онлайн анонс


Сериал "Реальные пацаны" 10 сезон 17 серия: дата выхода 06.04.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. Герой телесериала «Реальные пацаны» – Колян. Он хороший парень, но как-то раз был пойман воровстве крышки канализационного люка, которую сдавал на металл. Так что пацану светит условный срок, Колян желает серьезно встать на правильный путь, отныне стараясь жить по закону.

Он устраивается работать продавцом-консультантом. Работа не сложная но Николай пренебрежительно относится к напарнику по работе из-за того, что он носит обтягивающие майки и не по-мужски себя ведет. В качестве «социальной программы поддержки молодежи» за Коляном всегда наблюдает оператор с камерой, снимая всю его жизнь, как в реалити-шоу. Колян обычный, простой, добрый, а также безотказный. Но из-за характера частенько бывает в достаточно комичных ситуациях. Ранее Колян все свои трудности мог решить по-мужски, с помощью силы, но сейчас старается стать полноправным членом общества. Его мама трудится в столовой. Она очень хочет, чтобы все было, как у людей. Она большой оптимист и наивный человек, пытается получше и побольше накормить, неся еду с работы к себе домой, а затем кормит рабочими супами и запеканками помимо сына, еще оператора и друзей Коляна. У нее есть гражданский супруг Армен, который торгует обувью на рынке. Кроме духовного роста, жизнь Коляна терпит осложнения из-за любовных терзаний. Коля встречается с Машей, эта девушка из его двора. У нее сложный характер, любит капризничать и поплакаться.



Сериал "Реальные пацаны" 10 сезон 17 серия: дата выхода 06.04.2017, смотреть онлайн анонс. Самое лучшее в Маше – это грудь, которая в свое время и привлекла внимание парня. Не глядя на все свои достоинства, а также недостатки, Маша все-таки достаточно добрая, очень доверчивая и любит всей душой Коляна. Маша зарабатывает по-разному: работая куклой, или ходит в костюме огромной плюшевой таблетки, рекламируя аптеку в районе.




Автор статьи: Александр Матвеев