Показать меню

Шоу-бизнес


26 дек 18:14

Рая знает 26.12.16: 3 серию показали в эфире канала "Россия 1"



Рая знает 26.12.16: 3 серию показали в эфире канала "Россия 1"


Рая знает 26.12.16: 3 серию смотреть онлайн. Рая решила продолжить выстраивать отношения с Мишей и даже согласилась на одну ночь его пустить к себе. Костюков вечером видит его в коридоре. А через некоторое время случайно замечает, как мужчина из кошелька ворует деньги.

В тоже время новый участковый останавливает попытки Ольги завоевать его сердце, поскольку к новым отношениям он пока не готов. Поздним вечером Рая ругается с Мишей, который находится в нетрезвом состоянии. Костюков его задерживает, предъявляя в качество основания шум после 11 часов.

Рая знает 26.12.16: 3 серию смотреть онлайн. К себе домой возвращается Вера Изотова, которая является владелицей крупной коллекции ювелирных изделий. На неё совершает нападение неизвестный с целью ограбления. Бирку ошейника домашнего питомца женщина зажала в кулаке перед смертью. С жертвой убийцы Рая была знакома. Погибшая часто вызвала её к себе на квартиру, если она не успевала к выходу на улицу навести Марафет. По мнению Раи, бирка, которая оказалась зажата в руке у погибшей, это послание.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети