Показать меню

Шоу-бизнес


26 дек 18:11

Рая знает 26.12.16: 2 серию показали в эфире канала "Россия 1"



Рая знает 26.12.16: 2 серию показали в эфире канала "Россия 1"


Рая знает 26.12.16: 2 серию смотреть онлайн. Костюков соглашается поселиться в квартире у Раи, но если она обязуется выполнять его условия. Одно из них состоит в том, что главная героиня телефильма должна забыть про совместные ужины. Другое условие – полное исключение разговоров по душам. Вдобавок к этому Костюков требует от женщины, чтобы она в его комнату не заходила без разрешения.

Проживая в квартире Раи, за участковым пытается ухаживать Ольга, которая прибегает к Рае под предлогом помощи Ванечке в воспитании. Заметив, что её визиты хозяйке квартиры не нравятся, она пытается выяснить с ней отношения. В процессе разговора Рая сообщает девушке, что с Костюковым они просто соседи.

Ольга решает объявить Рае войну. Она пытается завоевать сердце участкового, даже несмотря на то, что хозяйке квартиры это не нравится. Позднее на пороге квартиры Раи появляется Миша. Главная героиня сериала даже начинает думать о том, чтобы простить любимого.

Рая знает 26.12.16: 2 серию смотреть онлайн. В это же время новая хозяйка появляется в одной из квартир. Женщина сразу устраивает ремонтные работы. Фальш-стену сносит прораб и в итоге обнаруживает останки человека, который был в ней замурован. Специалисты после изучения находки сообщают, что спрятанный в стене человек погиб два десятилетия назад, а удар в основание черепа стал для него причиной его смерти.

Проявляя интерес к этому делу, Петров выясняет, что геолог Егор был первым собственником этой квартиры. Его гибель произошла 20 лет назад, при этом наследников у него не осталось.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети