Показать меню

Шоу-бизнес


21 дек 15:07

Марго Робби из "Отряда самоубийц" вышла замуж за Тома Акерли



Марго Робби из "Отряда самоубийц" вышла замуж за Тома Акерли


Марго Робби из "Отряда самоубийц". Этим летом много разговоров ходило об актрисе Марго Робби. Она стала главной звездой самого ожидаемого блокбастера этого года «Отряд самоубийц», который вышел в прокат в августе. Даная картина получила немало негатива от кинокритиков. Рассуждая о плюсах фильмах, большинство специалистов в качестве такового отмечали игру Марго Робби. Последние недели ходили слухи о том, что актриса готова бросить своего избранника Тома Акерли ради Брэда Питта. Однако данная информация не подтвердилась. На днях актриса похвасталась обручальным кольцом на пальце. Это позволило репортерам сделать вывод о том, что молодые люди поженились.

Марго Робби из "Отряда самоубийц". Одно из зарубежных изданий сообщило, что на родине невесты, в Австралии прошла церемония бракосочетания. Журналистам о свадьбе не было ничего известно, поскольку звездная пара решила скрыть торжество. Она устроила скромную свадьбу, на которую пригласила только родственников и близких друзей. Единственное, что известно об этом мероприятии, это то, что оно прошло вблизи города Дэлби, где будущая звезда Голливуда провела детство.

Марго Робби из "Отряда самоубийц" вышла замуж за Тома Акерли

Отметим, что знакомство молодых людей произошло в 2013 году, когда актриса снималась в фильме «Французская сюита». Однако наиболее известной поклонникам кино Марго стала после выхода фильма «Отряд самоубийц», где она исполнила роль Харли Квинн, подружки Джокера. Отметим, что в этом образе, который принес Робби такую известность, актриса появится в новом фильме «Сирены Готэм-сити». В одном из недавних интервью Марго заявила о том, что у неё есть надежда на то, что Харли Квинн она будет играть вечно. По его словам, она не лукавит, заявляя так, поскольку в состоянии очень долго играть эту девушку.

Марго Робби из "Отряда самоубийц". Следует отметить, что 4 августа в прокате появился фильм «Отряд самоубийц». Одну из главных ролей сыграла Марго Робби. В этом блокбастере она предстала в роли психопатки Харли Квинн. После фильма актриса заявила о том, что Харли Квинн является таким персонажем, над которым можно работать долгое время, постоянно создавая все новые грани.

Марго Робби из "Отряда самоубийц" вышла замуж за Тома Акерли




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети