Показать меню

Шоу-бизнес


21 дек 13:15

Вечер с Владимиром Соловьевым: последний вечер, выпуск 2016 сегодня - смотреть полностью эфир по "России 1"



Вечер с Владимиром Соловьевым: последний вечер, выпуск 2016 сегодня - смотреть полностью эфир по "России 1"


Вечер с Владимиром Соловьевым: последний вечер, выпуск от 20.12.16, смотреть онлайн. Сегодня зрители увидят специальный выпуск программы «Вечер», которую ведет Владимир Соловьевым. Проходить он будет в атмосфере траура. Причина всем понятна. Произошло убийство посла России в Турции Андрея Карлова. Атака террориста привела к гибели главы диппредставительства.

Карлова боевик атаковал со спины. Выстрелы пришлись в спину. Жизненно важные органы были задеты, что привело к смерти Карлова. Люди, которые хорошо знали погибшего, оказались в студии программы. Главной темой обсуждения станет произошедший теракт. Участники программы будут высказывать свое мнение, кто мог стоять за данным преступлением. Отметим, что у экспертов мнению по этому поводу разное.

Вечер с Владимиром Соловьевым: последний вечер, выпуск от 20.12.16, смотреть онлайн. Одни высказывают мнение, что совершенное нападение – это заговор, целью которого является внести разлад в отношении между Турцией и Россией. Однако отдельные эксперты высказывают мнение, что имеет место одиночное нападение, в котором нет никаких признаков заговора. Отметим, что после случившегося нападения срочный звонок Путину сделал президент Турции Эрдоган и пообещал, что все силы правоохранительных органов будут направлены на поиски причастных к этому преступлению.

Другая тема, которая будет обсуждаться в программе, связана со случившимся в Германии нападением на мирных граждан. СМИ сообщили, что в Берлине на территорию ярмарки въехал трейлер и стал давить людей. После произошедшего с экстренным заявлением выступила канцлер Германии, которая сообщила, что случившееся является актом терроризма. Анализ мер безопасности в европейских странах проведет Соловьев, а помимо этого попытается выяснить причины частых случаев нападения террористов в Старом Свете.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Вечер с Владимиром Соловьевым: последний вечер, выпуск от 13.12.16 - смотреть полностью по Вечер с Владимиром Соловьевым: последний вечер, выпуск от 13.12.16 - смотреть полностью по "России 1" онлайн Шоу-бизнес Вечер с Владимиром Соловьевым: последний вечер, выпуск 2016 сегодня - смотреть полностью по Вечер с Владимиром Соловьевым: последний вечер, выпуск 2016 сегодня - смотреть полностью по "России 1" онлайн Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 04.12.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн Шоу-бизнес Специальный выпуск программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» от 21.11.16, последний выпуск онлайн Специальный выпуск программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» от 21.11.16, последний выпуск онлайн Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 18.09.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн События "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 10.07.2016: смотреть онлайн последний выпуск Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 07.07.2016 смотреть онлайн Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 26.06.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн Шоу-бизнес