Показать меню

Шоу-бизнес


19 дек 15:34

Кто победил в 17 битве экстрасенсов на ТНТ: фото из инстаграм, видео, 16 выпуск онлайн



Кто победил в 17 битве экстрасенсов на ТНТ: фото из инстаграм, видео, 16 выпуск онлайн


Кто победил в 17 битве экстрасенсов на ТНТ, смотреть онлайн. В течение долгих месяцев многие поклонники шоу «Битва экстрасенсов» ждали, когда наступит 17 декабря. Именно на этот день был запланирован финальный выпуск, который позволил фанатам узнать, кто станет победителем текущего сезона. Накануне в Интернете были опубликованы фотографии и видео, касающиеся победителя 17 сезона «Битвы». На кадрах опубликованного ролика можно увидеть церемонию награждения победителя. Поклонники данного проекта очень радовались, когда на улицу из здания, где проходила съемка финального эпизода сезона, вышел победитель.

Кто победил в 17 битве экстрасенсов на ТНТ, смотреть онлайн. Свами Даши, который за время выпусков завершившегося сезона стал самым таинственным человеком, получил заслуженную награду. С первых выпусков этот мужчина привлек к себе внимание и покорил публику своими удивительными навыками, которые он показывал в выпусках программы. Поэтому у него довольно быстро сформировалась большая армия поклонников, которые желали ему только победы. Кроме своих удивительных навыков Свами Даши помогал людям, которые оказалась в сложной ситуации. Он отдавал им свою теплоту и положительную энергию, которая согревала их и давала надежду на лучшие изменения в жизни.

В белый конверт Свами Даши попадал в каждом выпуске и этим шокировал присутствующих. Он раскрывал невероятные тайны. О личности этого экстрасенса известно крайне мала. По паспорту его зовут Пётр Смирнов, а его малой родиной является Санкт-Петербурге. Все таланты, которые он обрел, связаны с духовными практиками, которым он обучался в Индии. 20 лет в той стране проживал будущий победитель популярного проекта. С ним за победу по ходу сезона в этом шоу вела борьбу Мэри Керро, у которой были большие шансы на победу. Она также часто, как и Свами, оказывалась в белом конверте. Однако по результатам голосования она выше второго места подняться не смогла.

Кто победил в 17 битве экстрасенсов на ТНТ, смотреть онлайн:






Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Битва экстрасенсов 17 сезон, финальный 16 выпуск: как пользователи соцсетей отреагировали на победу Свами Даши Битва экстрасенсов 17 сезон, финальный 16 выпуск: как пользователи соцсетей отреагировали на победу Свами Даши Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» от 17.12.16: эфир финала 17 сезона показали онлайн «Битва экстрасенсов» от 17.12.16: эфир финала 17 сезона показали онлайн Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» - финал 17 сезона: известно имя победителя, что спровоцировала интрига между Свами Даши и Мэрилин Керро «Битва экстрасенсов» - финал 17 сезона: известно имя победителя, что спровоцировала интрига между Свами Даши и Мэрилин Керро Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: кто выиграл в финале - стало известно имя победителя «Битва экстрасенсов» 17 сезон: кто выиграл в финале - стало известно имя победителя Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов», финал 17.12.16: пользователи соцсетей, хотят узнать результаты голосований заранее в сервисе Periscope «Битва экстрасенсов», финал 17.12.16: пользователи соцсетей, хотят узнать результаты голосований заранее в сервисе Periscope Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: в Инстаграме появилось фото экстрасенса с главным призом шоу - кто победил? «Битва экстрасенсов» 17 сезон: в Инстаграме появилось фото экстрасенса с главным призом шоу - кто победил? Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17.12.16: на ТНТ покажут последний выпуск “Битвы экстрасенсов”, анонс эфира «Битва экстрасенсов» 17.12.16: на ТНТ покажут последний выпуск “Битвы экстрасенсов”, анонс эфира Шоу-бизнес "Танцы" в «Битве экстрасенсов» 17 сезон: 14 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 03.11.16, смотреть онлайн анонс последней серии Шоу-бизнес