Показать меню

Шоу-бизнес


17 дек 20:15

"Пьяная фирма" на ТНТ: в понедельник покажут премьеру четырехсерийного фильма



"Пьяная фирма" на ТНТ: в понедельник покажут премьеру четырехсерийного фильма


"Пьяная фирма" на ТНТ. Канал «ТНТ» регулярно радует своих поклонников юмористическими сериалами. Новый телепроект в ближайшее время появится в эфире данной телекомпании. «Пьяная фирма» - такое название носит новый мини-сериал, который представляет Григорий Константинопольский.

Актерский состав, который был привлечен для создания этого телефильма, очень впечатляет. В съемочном процессе принимали участие Анна Михалкова, Лиза Боярская. Кроме них в телепроекте были задействованы Михаил Ефремов, Марат Башаров. Общаясь с журналистами, актеры, а также режиссер просили журналистов не сообщать телезрителям о финале телефильма. Поэтому в этом материале речь пойдет о содержании только 1 и 2 серии телефильма.

"Пьяная фирма" на ТНТ. События в данном телепроекте начинают развиваться с появления полуобнаженной девушки, которая с лестницы сбегает в слезах. Вокруг пыль и грязь, а также валяется много пьяных людей. Такой антураж очень близок к съемкам клипа известной группы «Ленинград». Потом появляется Марат Башаров, который облачен в оранжевые семейные трусы. В руках у него пистолет. Герой Башарова обращается к своему сопернику и просит его, чтобы он взял в свои руки автомат и застрелил его. Главным героем сериала является врач-реаниматолог, которого телеаудитория увидит в исполнении Михаила Ефремова. Раньше он работал врачом и занимался тем, что выводил из запоя людей, который попали в объятия зеленого змия. Теперь же он является простым охранником в больнице. Его зовут Григорий Штучный. Постепенно напряжение в сериале возрастает. Все больше начинает нервничать бывший врач и в определенный момент звучит выстрел. Далее следует заставка.

"Пьяная фирма" на ТНТ: в понедельник покажут премьеру четырехсерийного фильма

При просмотре первой серии телезрители могут познакомиться подробнее с персонажем данного телефильма Григорием Штучным. Зрители узнают, что его работа связана с охраной в поликлинике. При этом режиссер посчитал необходимым в самом начале первой серии рассказать о том, что ранее Григорий работал врачом-реаниматологом в больнице. Он занимался оказанием помощи людям, страдающим от алкоголизма. В фильме упоминается даже то, что в определенный момент Штучный занимался лечением Бориса Ельцина. Однако помогать президенту в определенный момент ему надоело и он решил сменить место работы. Не сообщается о том, что случилось в его жизни потом. После смены работы он оказался в таком же положении, в котором раньше находились его клиенты. Он сам стал закладывать за воротник и в результате превратился в алкоголика. Теперь он работает обычным охранником в медицинском заведении, где главврачом является его дочка, которую в телефильме играет Лиза Боярская.

"Пьяная фирма" на ТНТ: в понедельник покажут премьеру четырехсерийного фильма

"Пьяная фирма" на ТНТ. Делая очередной обход в ночное время по подведомственной территории, Григорий услышал разговор своей дочки с матерью. В результате он узнаёт о проблеме, которая возникла в жизни девушки. Его дочь беременна, при этом для удачного её протекания необходимы процедуры, которые стоят достаточно дорого. Дочери Штучного каждую неделю на процедуры требуется не менее 150 тысяч руб. Григорий решает оказать помощь своей дочери. Он начинает придумывать варианты, как заработать быстро большие деньги в короткий срок. В результате он решает вернуться к своему старому делу – ставить капельницы алкоголикам.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети