Показать меню

Шоу-бизнес


09 дек 20:48

Ольга Бузова: телеведущая похвасталась новым автомобилем



Ольга Бузова: телеведущая похвасталась новым автомобилем


Последние дни многие пишут о предстоящем разводе Ольги Бузовой. То, что он произойдет, ни у кого не вызывает сомнения, поскольку благодаря переписке, которую в начале недели опубликовали хакеры, люди смогли познакомиться не только с личные сообщениями, которые отправляла Бузова, но и интересными документами. Среди выложенных киберпреступниками материалов оказалась и копия заявления на развод. Из этого документа и стало известно о том, что Бузова со своим мужем разведется 30 декабря.

Недавно СМИ сообщили о том, что все «прелести» развода с футболистом Бузова узнает в ближайшее время. Многие журналисты утверждают, что когда они расстанутся, то Оле ничего не достанется. Причиной подобного исхода является то, что когда за Тарасова выходила Ольга, то она поставила свою подпись под брачным контрактом. Теперь у звезды нет никакого права претендовать на имущество, которое было приобретено на денежные средства футболиста. Тем не менее, активность, которую в последние недели демонстрировала Бузова, позволило ей выправить свое текущее положение.

Ранее интернет-издания сообщали о том, что белый Mercedes, который как основное средство передвижения использовала последнее время телеведущая, супруг забрал у неё и в результате она осталась без машины. Ей пришлось прибегнуть к помощи подруг, которые доставляли Олю до места съемок. Однако накануне Бузова сообщила, что проблема с машиной успешно разрешена. Теперь у неё есть собственный автомобиль, который у неё никто не заберет. Об этом Бузова рассказала своим поклонникам в социальной сети Instagram, где она оставила соответствующее сообщение.

Ольга Бузова: телеведущая похвасталась новым автомобилем

В посте Бузова написала что часто бывает так, что судьба у нас забирает какие-то вещи однако у каждого человека, по словам Бузовой, когда происходят такие вещи, возникает желание приложить усилия для того чтобы восполнить и вернуть себе потерянное. В своем посте Бузова выразила благодарность официальному дилеру за автомобиль BMW 7 серии, который они ей предложили. Также в посте она написала, что сейчас переполнена эмоциями от новой покупки. Знаменитость заявила о том, что о своих впечатлениях от машины, которую она считает абсолютно идеальной, напишет позднее.

С покупкой этого автомобиля можно констатировать тот факт, что постепенно черная полоса в жизни Бузовой завершается и она перестает плакать. Теперь больше девушка не срывается на съемочную группу. Кроме этого она перестала умолять Нагиева приехать к ней и успокоить.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети