Показать меню

Шоу-бизнес


09 дек 18:53

«На 50 оттенков темнее»: второй трейлер эротической саги, смотреть онлайн



«На 50 оттенков темнее»: второй трейлер эротической саги, смотреть онлайн


«На 50 оттенков темнее» трейлер, смотреть онлайн. Довольно успешным стал появившийся несколько лет назад на больших киноэкранах фильм «50 оттенков серого». Успех в плане кассовых сборов заставил продюсеров задуматься о создании продолжения. В итоге в настоящий момент идут съемки второго фильма, который называется «На 50 оттенков темнее». Эта картина является продолжением популярного фильма и зрители уже получили возможность посмотреть трейлер, который был опубликован недавно на популярном видео хостинге.

«На 50 оттенков темнее» трейлер, смотреть онлайн. При просмотре ролика можно увидеть, что в новом фильме будет преобладать смесь чувственности и эротических эмоций. В новой киноленте стало больше откровенных сцен между главными героями Кристианом и Анастейшей. Поклонники кино, которые смотрели первый фильм, конечно же, знают, что этих героев играли Джейми Дорнан и Дакота Джонсон. Именно эти актеры и проявяться в новом фильме. Кроме них зрители смогут увидеть и других заметных актеров. В новом фильме зрители встретятся с Ким Бейсингер, Тайлером Хеклином, а также Беллой Хиткот.

«На 50 оттенков темнее» трейлер, смотреть онлайн. Уже доступна некоторая информация о сюжете фильма. В нём главная героиня окажется впутанной в интригу. Ей придется встретиться с бывшими увлечениями Кристиана. В результате она окажется в водовороте ненависти. Бывшие подруги богатого молодого человека будут испытывать к девушке ненависть и гнев. В то же время Кристиан будет делать всё, чтобы понять себя и разобраться в чувствах, которые у него возникли.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети