Показать меню

Шоу-бизнес


28 сен 17:38

Глюкоза снимается в клипе в стиле фильма «50 оттенков серого»



Глюкоза снимается в клипе в стиле фильма «50 оттенков серого»


Прохожих своей ссорой с незнакомым мужчиной перепугала известная певица Глюкоза. Это привело к тому, что съемки нового клипа, в котором участие принимала исполнительница, пришлось остановить и потратить некоторое время на объяснения, что это съемка клипа и ссора не по-настоящему.

В ситуации, в которой оказалась певица, все как нарочно. Когда действительно на девушку нападают, помощи не дождёшься. А когда она не нужна, то люди, готовые помочь, появляются быстро. Отметим, что сцена драки с Глюкозой с первого раза не получилась. А все по той причине, что рядом с местом съемок оказались неравнодушные прохожие, которые решили заступиться за девушку. По сюжету в клипе любовник избивает девушку, в роли которой предстает певица.

Глюкоза снимается в клипе в стиле фильма «50 оттенков серого»

Исполнительница рассказала, что съемки видео практически завершены, осталось только несколько штрихов. Также она сообщила подробности о самом видео. Певица рассказала, что в реальные события легли в сюжет этого видео. Фанаты, которые были заинтригованы новым клипом, сделали предположение, что новый ролик будет похож на популярный фильм «50 оттенков серого».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети