Показать меню

Шоу-бизнес


09 дек 08:07

Никиту Джигурду обвиняют в изнасиловании своей кумы



Никиту Джигурду обвиняют в изнасиловании своей кумы


Сестра Людмилы Браташ Светлана Романова, которая получила некоторое время назад совет от Сергея Жорина, в настоящий момент занимающегося бракоразводным процессом Марины Анисиной, решила последовать ему и подала в суд на своего родственника, которого обвинила в насильственных действиях сексуального характера в отношении своей сестры.

Стоит напомнить, что в преддверие процесса по разводу с супругой актер удивил выложенным видео. Его он опубликовал для того чтобы в его окружении поверили, что романтическая связь у него была с кумой. На кадрах запечатлена интимная близость с Людмилой, которая находится без сознания. По той причине, что на слова актера женщина не реагировала и никак не отвечала на его действия, у Светланы и возникло предположение, что актер опоил свою родственницу, после чего надругался над ней и свои противоправные действия записал на камеру телефона.
Светлана уверена в том, что половой акт происходил, когда её сестра находилась без сознания. Она уверена, что на кадрах скандального ролика запечатлено изнасилование. Поэтому она обратилась в СК, чтобы было возбуждено дело против актера. Романова заявляет, что во время интимной близости, которая зафиксирована на кадрах, её сестра была без сознания.

Отметим, что Людмила в интимную близость Никиты с кумой она не верила. Однако когда она посмотрела видео, то смогла убедиться в этом сама. Через некоторое время в суде произойдёт встреча Светланы и Никиты. Они будут разбираться по поводу раздела имущества, которое оставила Людмила. Наследство женщины, которая была владелицей авиакомпании, составляло сотни миллионов рублей. На эти деньги теперь претендуют дети Никиты и Марины, а также крестники Браташ. Сестре практически ничего не оставила Людмила. Однако, по мнению Светланы, это выглядит довольно подозрительно. Романова высказала мнение, что Никита совершил отравление Людмилы и заставил в завещание вписать свое имя. По словам Романовой, двое суток её сестра находилась в особняке актера. В качестве причины смерти она называет интоксикацию, которая случилась у её сестры.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети