Показать меню

Шоу-бизнес


23 июл 19:09

Светлана Бондарчук устроила посиделки у себя на квартире



Светлана Бондарчук устроила посиделки у себя на квартире


Пятница - последний день рабочей недели, когда у многих людей появляется возможность расслабиться. Большинство отправляются в бары для того чтобы отдохнуть за бокалом пива. У Светланы Бондарчук на вечер минувшей пятницы были совсем другие планы. Она решила провести его в компании близких подруг. В своей квартире площадью 300 квадратных метров, которая располагается на Патриарших прудах, она устроила посиделки со своими лучшими подругами. В гости к себе она пригласила Ксюшу Собчак и Ренату Литвинову. К этой компании примкнула певица Глюкоза.

Когда все гости пришли, то Светлана показала себя как классная хозяйка. Свечи были расставлены по всем апартаментам, а стол Светлана украсила разнообразными закуски. В результате вечер получился прекрасным. Обсуждением насущных проблем гостьи с хозяйкой занималась в течение всего вечера допоздна. Частично увидеть, что происходило на девичнике, поклонники Бондарчук смогли благодаря фотоснимкам, которые их любимица выложила в социальные сети.

Светлана Бондарчук устроила посиделки у себя на квартире

На снимках можно было увидеть не только состав участниц прошедших посиделок, но и интерьер квартиры Бондарчук. Ранее она проживала вместе с супругом Федором в загородном доме. Однако когда произошел развод, то женщина решила переехать в центр столицы. Сменив место жительства, её соседкой стала Рената Литвинова, которая живет недалеко от Светланы.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети