Показать меню

Шоу-бизнес


14 июл 15:59

Андрей Гайдулян: актер на новых фото предстал в образе «после работы»



Андрей Гайдулян: актер на новых фото предстал в образе «после работы»


Андрей Гайдулян несколько месяцев назад вернулся к нормальной жизни и в настоящий момент у него все прекрасно. Весной он вернулся в Москву из Германии. Немецкие врачи помогли ему избавиться от рака. Домой он вернулся абсолютно здоровым. Кроме того, он восстановил свои отношения с возлюбленной, а в настоящее время полностью поглощен своей работой. Также актер стал заниматься благотворительной деятельностью. За помощь, которую он оказывает людям, страдающим от онкологии, его благодарят не только бывшие больные, которым он помог, но и поклонники.

Поклонники этого актера с большим интересом смотрят сериал «СашаТаня», который выходит на канале «ТНТ». Все дело в том, что актер в этот телепроекте играет одну из главных ролей. Недавно на своей страничке в социальной сети Андрей опубликовал несколько снимков, на которых он запечатлен после работы. Выложенными фотографиями он сильно удивил своих поклонников.

Андрей Гайдулян: актер на новых фото предстал в образе «после работы»

На фото актер предстал в строгом костюме, стоящим посреди улицы. При этом его рубашка выбилась из брюк и в растянутом состоянии находится ремень. Сначала поклонники, познакомившись с выложенными снимками, восхитились привлекательным видом актера. А уже потом увидели все детали образа Андрея.
Недоуменно в комментариях фанаты стали спрашивать, действительно ли ремень расстегнут. Другие написали, что просто у актера потрепанный вид. Некоторые из фанатов актера назвали его «настоящим Андреем». Кроме этого в комментариях поклонники написали актеру слова благодарности за ту благотворительную работу, которую он проводит. Отметим, что с недавнего времени Гайдулян помогает больным, которые страдают от онкологических заболеваний. Благодаря его участию обреченные люди получают возможность на выздоровление.

Следует напомнить, что год назад врачи поставили актеру неутешительный диагноз. У него обнаружили рак. Для того чтобы вылечить лимфому, он отправился в одну из клиник Германии, где прошел длительное лечение. По завершении курса были взять анализы, результаты которых показали, что он полностью избавился от недуга. Это дало ему возможность вернуться к своей привычной жизни. Сейчас он живет с позитивным настроем и активно занимается съемочный деятельностью. Поклонники актера с нетерпением ждут сериалов, в которых снимается их любимец. Гайдуляна можно видеть в телепроекте «СашаТаня», серии которого можно смотреть на канале «ТНТ».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети