Показать меню

Шоу-бизнес


06 дек 22:38

«Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым от 5.12.2016, последний выпуск онлайн



«Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым от 5.12.2016, последний выпуск онлайн


Вечерами в будние дни большинство людей находятся дома. И это не удивляет, поскольку после тяжелого рабочего дня каждый человек хочет отдохнуть. А у многих людей отдых в домашней обстановке ассоциируется с просмотром развлекательных передач. Кто-то любит свободное время тратить на просмотр сериалов. Другие проявляют интерес к проблемам других людей. Поэтому переключая каналы, они пытаются найти ток-шоу. Таких программ на российском телевидении в достатке. Если вы являетесь сторонником таких программ, то можете обратить внимание на шоу «Прямой эфир». Эта передача выходит каждый будний день. Темами выпуска становятся жизненные трудности рядовых россиян. Проблемы, с которыми они приходят на программу, актуальны для многих, поэтому каждый вечер в будние дни перед экранами телевизоров собирается большая телеаудитория, чтобы узнать о проблемах с целью избежать их возникновения в реальной жизни.

Хозяином этого проекта является Борис Корчевников. Этот молодой человек встречает гостей в студии передачи и пытается оказать им помощь. Но старается помочь им не только он, но и гости, которых продюсеры приглашают в студию передачи. Часто в таком статусе оказываются звезды российского шоу-бизнеса. Кроме того, на программу приглашаются и специалисты, которым по долгу их службу тема обсуждения довольно близка. Оказываясь в студии программы, они могут дать дельный совет герою программу.

В этой передаче обсуждаются только важные темы, которые актуальны для большинства жителей нашей страны. Кроме этого на обсуждение в выпусках данного шоу выносятся громкие события и происшествия, которые в российском обществе вызвали большой общественный резонанс. В отдельных выпусках вспоминаются известные актеры театра и кино советской эпохи. Поэтому включая очередной выпуск «Прямого эфира», вы можете не сомневаться, вы вынесете для себя немало полезного и не будете сожалеть о потраченном времени.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым от 27.10.16, последний выпуск онлайн: «золотые хулиганы» на дорогах «Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым от 27.10.16, последний выпуск онлайн: «золотые хулиганы» на дорогах Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 08.08.16, последний выпуск онлайн: чудесные исцеления Луки Крымского Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 03.08.16, последний выпуск онлайн: ДНК-итоги многолетней вражды Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 03.08.16, последний выпуск онлайн: пациент № 1 Воронежского дома скорби Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 21.07.16, последний выпуск онлайн: кто заставил мать выбросить ребенка? Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 12.07.16, последний выпуск онлайн: бывший муж Распутиной объявил голодовку Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 29.06.16, последний выпуск онлайн: скандал в семье Малинина Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 28.06.16, последний выпуск онлайн: подопытные добровольцы Шоу-бизнес