Показать меню

Шоу-бизнес


06 дек 21:39

«Дом 2» новости 6.12.2016: последние события на проекте



«Дом 2» новости 6.12.2016: последние события на проекте


Поклонников проекта «Дом 2» в нашей стране довольно много. Немало людей с интересом следят за тем, как развиваются события в жизни участников этого проекта. На «поляну» приходят молодые люди, которые одиноки, но при этом у них есть сильное желание встретить настоящую любовь, чтобы создать семью. Свою мечту они пытаются реализовать, находясь на «поляне». Фанаты проекта следят за каждым выпуском, чтобы не пропустить важные события в жизни главных героев проекта. Помимо этого они обращают внимание на новости, в которых сообщается о важных событиях, а также рассказывается об интересных моментах в жизни участников данного шоу. В данном обзоре представлены последние новости с «поляны».

Как все знают, постепенно приближается самый любимый праздник у большинства людей - Новый год. Естественно, все начинают задумываться о подарках, нарядах, а также об оформлении праздничного стола. Думает о предстоящем волшебном празднике и Оксана Стрункина. Накануне она рассказала своим поклонникам о том, как следует встречать приближающийся 2017 год. «Незаметно к нам приходит Новый год. Время пролетит быстро и мы удивимся, как он уже оказался у нас на пороге. С наступлением первого зимнего месяца атмосфера праздника возникает в воздухе. При этом милые дамы волнуются по поводу того, какой наряд выбрать для встречи этого праздника. Если обратиться к восточному календарю, то мы увидим, что годом Красного Петуха является 2017 год. Данный знак является неоднозначным и довольно фееричным. Хозяин будущего года является довольно норовистым существом, поэтому для того чтобы он завел с вами дружбу, следует принять во внимание целый ряд его пристрастий. Сразу же стоит сказать, что с шиком следует встречать Новый год. С особым вниманием необходимо подойти к подбору платьев и украшений. В результате у вас должен получиться идеальный ансамбль. В своем новогоднем образе желательно использовать драгоценности. Платья, созданные из натуральной ткани - шелка, атласа или бархата будут идеальным решением. Одев такой наряд на Новый год, вы сможете привлечь на свою сторону богатство и успех», - рассказала Оксана.

«Дом 2» новости 6.12.2016: последние события на проекте

Многих поклонников проекта «Дом 2» любвеобильность, которую в последнее время демонстрирует Глеб Жемчугов, откровенно поражает. После ухода с проекта супруги Ольги Ветер Глеб долго не горевал и довольно быстро переключил внимание на Лизу Полыгалову. Однако когда у него с ней ничего не получилось, то он обратил внимание на другую девушку, с которой захотел построить отношения. Когда Глеб пытался подружиться с Лизой, то девушка не стала его долго мучить и сразу же сообщила, что он не в ее вкусе. При этом новая милая особа Юлия, с которой сейчас общается Глеб, пока ничего на этот счет не сообщила этому участнику проекта. Накануне Глеба застали с этой девушкой целующимися в постели. Вероятно, неопытностью, которая присутствует у этой особы, решил воспользоваться Глеб. Именно так в настоящий момент думают поклонники проекта.

«Дом 2» новости 6.12.2016: последние события на проекте

Фанатам шоу «Дом 2» было довольно интересно наблюдать за тем, как развиваются отношения между Костей Ивановым и Сашей Гозиас. Привлекала их данная пара, прежде всего, тем, что в жизни у них постоянно возникало немало интересных событий. Часто у них случались словесные перепалки, драки и даже истерические состояния. И хотя разногласий у них было довольно много, тем не менее, они находили в себе силы сохранить отношения и не расходиться. Каждый находил возможность понять свою вторую половинку. О том, что все серьезно в отношениях у них, многие поклонники стали думать после того, как Костя и Саша друг друга познакомили со своими семьями. Однако теперь в паре возник очередной кризис. Девушка поняла, что дальше их отношения не могут развиваться. Именно думая так, Саша и решила переехать в ВИП-дом. Пока неизвестна реакция Кости на такое решение его возлюбленной.

«Дом 2» новости 6.12.2016: последние события на проекте

Недавно фанаты «Дом 2» узнали о том, что Илья Яббаров, который в настоящий момент выстраивает отношения с Катей Кауфман, позволил себе измену любимой девушке. При этом несколько дней назад у молодых людей зашел разговор о свадьбе. Когда в руках у Кати оказались доказательства предательства любимого человека, она решила отомстить ему за такой поступок и сделала все, чтобы любимый оказался в изоляторе. Судебное заседание, которое прошла на проекте, привело к обвинительному приговору для него. В результате Илья попал в карцер на 7 суток. Однако положенный срок отсидеть ему, похоже, было не суждено. Когда ему оставалось находиться еще несколько дней в изоляторе, по просьбе Кати было принято решение освободить Илью. Когда из изолятора Яббарова выпустили, то первое, что он сделал, - попытался вернуть доверие своей возлюбленной. Однако никакого шанса ему Катя не дала и объявила о том, что уезжает на кастинг для того чтобы найти нового молодого человека, который будет больше дорожить отношениями с ней, чем Илья.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети