Показать меню

Шоу-бизнес


06 дек 21:34

Новости шоу-бизнеса 06.12.2016: сплетни и слухи о звездах



Новости шоу-бизнеса 06.12.2016: сплетни и слухи о звездах


Одна из самых обсуждаемых тем в СМИ в настоящий момент – это развод Бузовой и Тарасова. Причиной распада самой красивой пары интересуются не только поклонники телеведущей, но и журналисты. К ним присоединились и звезды шоу-бизнеса, которые следят за этой истории и хотят знать, чем все в конечном итоге закончится. Обсуждение этой темы усилилось накануне, чему поспособствовала сама Ольга, которая нелицеприятно высказалась о Дмитрии. В общении с подругами девушка сообщила, как она покидала их общее жилище. Выяснилось, что для того чтобы спровадить её из своей квартиры супруг Тарасов прибегнул к помощи друзей-кавказцев. Кроме этого телеведущая лишилась своей машины - белого «Мерседеса», на котором она до недавнего момента перемещалась по столице.

Автомобиль был подарком Тарасова, однако транспортное средство было оформлено не на телеведущую. Поэтому все права принадлежат футболисту и он имеет законное право потребовать автомобиль назад. Об этом Ольга рассказала своим подругам в кафе «Сирень», куда она пришла для того чтобы поздравить футболиста Самедова с переходом в «Спартак». С подругами телеведущая вышла на свежий воздух, чтобы пообщаться о личном. Но в результате свидетелями их разговоров стали репортеры. В результате содержание откровенного общения Бузовой попало в СМИ.

Все разговоры в СМИ в настоящий момент по-прежнему ведутся о разводе этой пары. Тем не менее, девушка уже задумалась о поиске нового избранника. В разговорах с подругами Бузова сообщила, что заработок будущего возлюбленного ей в принципе не важен. По её словам, самое главное - обрести счастливую жизнь рядом с мужчиной, который будет любить. В завершении своего общения с подругами Бузова в крайне резкой форме высказалась о своем нынешнем супруге. Откровенной мразью она назвала своего пока еще мужа.

Новости шоу-бизнеса 06.12.2016: сплетни и слухи о звездах

Накануне встревожились не на шутку поклонники известной актрисы Марии Кожевниковой. Всё дело в том, что СМИ сообщили, что актрису госпитализировали в срочном порядке. Позднее Мария рассказала своим поклонникам о причинах своего перемещения в больничную палату. По её словам, всё дело в осложнениях гайморита, которые возникли у неё. Причем произошло обострение непосредственно во время съемок на площадке, что для самой актрисы стало неприятным сюрпризом. В своем сообщении она рассказала о гайморите и сообщила, что из-за ухудшения самочувствия ей пришлось приостановить участие в съемках. Также актриса поведала, что после осмотра врачи предложили два варианта - антибиотики или прокол. Однако не одним из этих вариантов девушка не хочет воспользоваться. По её словам, она опасается прокола, а антибиотики не хочет употреблять, чтобы не загрязнять свой организм. К опубликованному посту актриса приложила фотографию, на которой она запечатлена под капельницей на больничной койке.

Также в своем сообщении Кожевникова обратилась к своим поклонникам, а также ко всем неравнодушным, чтобы они в комментариях делились своими историями и лечением этой болезни. Кроме этого девушка поделилась с фанатами, какие меры она предпринимала для того чтобы избавиться от этого недуга. Актриса сообщила, что процедуру «кукушка» она делает два раза в день и три раза в день пользуется средством «Долфин». Под капельницу, как рассказала Мария, она ложится для того, чтобы была исключена интоксикация организма.

Новости шоу-бизнеса 06.12.2016: сплетни и слухи о звездах

Несколько дней назад в СМИ сообщили, что известный актер Вячеслав Шалевич начал испытывать серьезные проблемы со здоровьем. Прямо со сцены Вахтанговского театра он столкнулся с ухудшением самочувствия. Это привело к тому, что его сразу же доставили в одну из клиник города Москвы. Позднее стало известно о том, что актеру стала хуже. Позднее он впал в кому. Целый комплекс мероприятий проводят в настоящий момент лечащие врачи. Они хотят добиться стабильности в состоянии актера. Пока прогнозы относительно его выздоровления специалисты не делают. Поклонники актера выражает надежду на то, что в клинике известный артист продолжительное время находиться не будет. Отметим, что этот актер стал известен благодаря фильмам «17 мгновений весны» и «Три тополя на Плющихе».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети