Показать меню

Шоу-бизнес


06 дек 13:23

«Танцы» на ТНТ 03.12.16, 3 сезон: Мигель был потрясен выбором Егора Дружинина



«Танцы» на ТНТ 03.12.16, 3 сезон: Мигель был потрясен выбором Егора Дружинина


Танцы на ТНТ 03.12.16, 3 сезон смотреть онлайн. В новом выпуске шоу, который вышел на выходных, зрители увидели необычные номера, которые представили ученики Дружинина. В пару наставник решил поставить девушек, которые строптивы и демонстрируют неоднозначное поведение. На сцене появились Кейко Ли и Даша Ролик. Работать с этими девушками непросто. Они проживают в одной комнате и обедают вместе, а кроме того, по ходу текущего сезона стали подругами. За рамками программы Кейко рассказала о жизни соседки. Она сообщила, что Даша уже испытала радость материнства, поэтому комфортно ей находиться с ней, поскольку она с материнской теплотой относится к людям. Для нового выступления девушек хореографию им подготовила Анастасия Юрасова, которая уже сделала несколько постановок в формате стриппластики.

Кейко, говоря про свое новое выступление, отметила, что принимая участия в этом номере, она хочет повзрослеть. После того как случилась разборка с Мигелем у неё есть желание, чтобы зрители по-другому взглянули на неё. На сцене присутствовала кровать, были наручники, а также туфли на высоком каблуке. Всё это создало атмосферу эротического шоу. Находясь на сцене по ходу номера Даша ощущала себя органично. При этом Кейко испытывала определенное смущение, хотя и стремилась перетанцевать свою подругу. По завершении выступления свою оценку танцу дал Мигель. Хотя ранее у него был конфликт с Кейко, но, тем не менее, он высказался, что из этого дуэта лучше танцевала Кейко.


С определенной иронией к продемонстрированному номеру отнесся Светлаков, который назвал его философским. Зрители, которые постоянно смотрят это шоу, уже привыкли к тому, что особо впечатляют юмориста номера в формате стриппластики, тверка и женского pole dance.

Номер, который представили девушки, получился довольно откровенным. На это выступление незамедлительно отреагировал Мигель. Он был потрясен и назвал нечестной позицию Дружинина к такого рода хореографии. Мигель не преминул напомнить своему коллеге, что в первом сезоне за такие номера Егора в его адрес выступал с критикой. В качестве примера он привел выступления своих подопечных в первом сезоне Анны Тихой и Алёны Гуменной. Коллеге Дружинин после сказанных слов выразил возмущение и обвинил его в непоследовательности, а также уточнил, что ему не важно, что ставить. Главное, по его словам, как ты это делаешь. При этом позицию Дружинина поддержал Светлаков, который добавил, что девушки показывая этот номер, смогли найти грань, чтобы вульгарность в выступлении отсутствовала.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети