Показать меню

Шоу-бизнес


04 дек 13:48

Роза Сябитова: После аборта в 21 год у меня случилось 11 выкидышей



Роза Сябитова: После аборта в 21 год у меня случилось 11 выкидышей


В субботу на канале НТВ вышел очередной выпуск программы «Секрет на миллион». В кресле героини оказалась Роза Сябитова. Она раскрыла по ходу программы детали своей личной жизни. В общении с ведущей программы Лерой Кудрявцевой она рассказала о тяжести своего детства, а также о том, что родители у неё злоупотребляли спиртным. Также она поведала и о бремени, которое легло на неё в то время – брате-инвалиде.

Роза поделилась, что когда у неё появились дети, то она сама поднимала их на ноги, для чего ей приходилось заниматься тяжелым трудом. В частности, Роза поведала, что в определенный момент она занималась уборкой в метро. Кроме этого Сябитова рассказала, как ей тяжело далось материнство. Как рассказала Сябитова, после первой интимной близости с мужчиной она забеременела. Это случилось в 21 год. Данный факт от родителей девушка скрывала и позднее когда узнала о беременности, то приняла непростое решение сделать аборт.

Позднее девушка вышла замуж за Михаила Сябитова и во время семейной жизни у неё произошла серия из-за 11 выкидышей. В определенный момент героиня даже отчаялась родить. Однако успешной для Розы оказалась 13 беременность. Чтобы роды прошли спокойно, Сябитова постоянно находилась больница. В конечном итоге у неё появился сын Денис. А еще через несколько лет она произвела на свет дочку Ксению. Под контролем Розы находится личная жизнь детей. Так, со своим будущим мужем дочь познакомила именно Роза.

По ходу программы Сябитова встретилась со своим вторым мужем, который спровоцировал скандал вокруг её персоны. Однако сваха не стала разговаривать с ним по поводу слухов, которые появились в прессе. Свой главный секрет Сябитова также отказался раскрывать. Телесваха даже не стал открывать конверт с вопросом, а просто бросила его в огонь. В итоге покинув передачу Леры Кудрявцевой, Роза унесла с собой 100 000 рублей в качестве вознаграждения за ответы вопросы.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости: