Показать меню

Шоу-бизнес


03 дек 16:39

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 03.14.2016: Глеб Клубничка решился на пересадку



«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 03.14.2016: Глеб Клубничка решился на пересадку


«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня. О пересадке волос задумался участник проекта «Дом 2» Глеб Клубничка. Он планирует обратиться к известному пластическому хирургу Гайку Бабаяну для того чтобы специалист произвел операцию по пересадке волос на голову. Недавно об этом рассказал друг участника проекта и известный шоумен Рустам Солнцев.

Рассказывая про жизнь своего друга, Солнцев сообщил, что Глеб принял решение развестись со своей супругой и в данный момент пытается построить отношения с девушками на проекте. При этом шоумен отметил, что все его попытки построить любовь пока оказываются безуспешными. Сама Глеб, по словам Солнцева, связывает неудачи, которые преследуют его на личном фронте со своей несовершенной внешностью. «Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня. рассказал, что в данный момент Глеб планирует провести полную эпиляцию тела, а также уменьшить колени и сделать меньше бедра, а помимо этого нарастить подбородок и привнести гармонию в нос и черты лица. Как сообщил Солнцев, Глеб считает, что все эти манипуляции с телом сделают его более привлекательным мужчиной. Кроме этого Глеб задумался о пересадке на голову волос. Солнцев отмечает особенно тот факт, что на все эти манипуляции человек решился в возрасте 30 лет.

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 03.14.2016: Глеб Клубничка решился на пересадку

Ранее сообщалось о том, что Глеб лег под нож хирурга и ему провели липосакцию живота. В ближайшее время его ждет еще несколько операций по пластике живота. Как заявлял врач, невозможно убрать такой живот, не прибегая к хирургическому вмешательству, поскольку в жировых ловушках находится жир. Хирург обрадовался тому факту, что пивной живот у Глеба отсутствует. По словам специалиста, если Жемчугов будет соблюдать режим, который он ему прописал, то на его животе уже через несколько месяцев появятся кубики.

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня. Напомним, что ранее снимки своих жутких отеков на животе демонстрировал Глеб сразу после операции. Хирург по этому поводу высказывался, что временный характер носят такие отеки и они продержатся не более 3 недель, а потом полностью исчезнут.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети