Показать меню

Шоу-бизнес


02 дек 20:36

Дом 2 новости 2.12.2016



Дом 2 новости 2.12.2016


Одним из рейтинговых проектов на канале «ТНТ» является шоу «Дом 2». Об этом реалити-шоу известно каждому в нашей стране, поскольку данный проект впервые появился на российском телевидении еще в середине 2000-ых годов. В настоящее время он по-прежнему остается популярным. Зрителям нравится следить за событиями, происходящими в жизни участников. Молодые люди сменяют друг друга. Кто-то находит любовь и покидает проект, чтобы жить со своей второй половинкой счастливой семейной жизнью. На смену ушедшим приходят новички, которые хотят обрести любовь и построить вместе с любимым человеком ячейку общества. Фанаты этого шоу не пропускают выпуски программы, которые выходят каждый день на канале «ТНТ». Если какой-то эпизод программы был упущен, то его всегда можно посмотреть в сети Интернет в режиме онлайн. Многие поклонники «Дом 2» интересуется новостями, в которых рассказывается о главных событиях, случившихся за последние сутки. В этом обзоре представлены последние новости с проекта.

Фанаты «Дом 2» хорошо знают, что на проект вернулась Марина Мексика, которая не смогла за периметром сохранить отношения с Александром Задойновым, за которого она боролась на проекте «Дом 2. Остров любви». Сейчас она снова находится на Сейшелах и за свое поведение недавно подверглась критике со стороны ведущего Никиты Кузнецова. Об этом рассказал не сам ведущий проекта, а Мексика.

«Я получила с проекта повестку в суд. На заседании в качестве адвоката выступала Алиса. Именно она взяла на свои плечи бремя по защите моих интересов, а также обосновывала суть моего пребывания на проекте. Я, выступая на этом судебном заседании в качестве обвиняемой, на журналах «Дом 2» дала клятву и высказалась. Судье на заседании был Кузнецов, который сделал все возможное, чтобы оклеветать меня на полную. Он запретил мне в рамках судебного заседания говорить отдельные слова, например, «вообще», «в смысле». В результате я получила наказание в виде заключения в клетке. Ничем новым для меня это не стало. По словам Кузнецова, спокойной жизни на проекте я ему не даю, при этом он постоянно ходит за мной как мужчина, который затаил обиду на женщину, отказавшую ему. У него нет понимания, почему я нахожусь на этом проекте. Мне слышать это от него довольно смешно», - пояснила возникшую ситуацию Марина.

Дом 2 новости 2.12.2016

Секреты мотивации своего возлюбленного Дмитрия рассказала Ольга Рапунцель. Вместе с этим девушка упустила возможность в положительном ключе высказаться о своем возлюбленном. Она похвалила Дмитрия за то, что он хорошо выступил, хотя и отметила, что не на все 100. При этом она отметила, что он способен на большее. Девушка решила пожурить его, чтобы в следующий раз он старался лучше и показывал всё, на что он способен. Так же Оля написала, что она всегда будет рядом с ним и окажет ему поддержку, будет подбадривать в нужные моменты и защищать. Тогда, как написала Оля, она уверена, что у него все получится.

Между Алианой и Ольгой Васильевной некоторое время назад возникло недопонимание, в результате они прекратили общение. Несколько дней назад произошел очередной скандал. Случилось это вопреки ожиданиям поклонников, которые выражали надежду на то, что в общении друг с другом эти двое наконец-то обретут гармонию. Ольга Васильевна высказывая свою правду, сообщила, что она является заложницей конфликта, который возник между Алианой и ее мужем. Свое недовольство супругом, по мнению Ольги, невестка вымещает на ней. В результате Ольга Васильевна недавно оказалась на улице и несколько дней ей пришлось пожить у Татьяны Владимировны. Однако ряд источников заявляет о том, что события происходили совершенно по-другому. Утверждается, что Ольга Васильевна, которая ранее говорила о том, что её изгнали из дому, говорит неправду, так как имеется снимок, на котором зафиксировано, что на вокзал она приезжала на автомобиле Алианы, при этом дата отъезда указана 2 ноября.

Дом 2 новости 2.12.2016

До последнего момента поклонники Барзикова и Пинчук были уверены в том, что отношения между этими двумя восстановятся и они будут жить вместе в гармонии. Для этого были определенные предпосылки. Однако флирт, на который решился Иван с Лизой Полыгаловой, предопределил распад этой пары. В результате полностью исчезла возможность создания между Ирой и Ваней семьи. Своим видом Ирина дает понять, что у неё всё хорошо. Однако часть фанатов выражает сомнения по поводу того, что она справится с этим испытанием. В последнее время в Интернете стали появляться слухи о том, что девушка находится в «интересном положении» при этом сам Иван об этом даже не знает. Со временем сама Ира устала от вопросов по поводу беременности и недавно сообщила, что в «интересном положении» она не находится, а информацию об этом она назвала обычными слухами.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети