Показать меню

Шоу-бизнес


02 дек 19:57

Ядовитый паук укусил супругу Стаса Михайлова



Ядовитый паук укусил супругу Стаса Михайлова


Для известного исполнителя Стаса Михайлова непростым выдался этот год. Довольно тяжелым он оказался и для его супруги Инны. Однако, несмотря на все сложности, которые возникают в жизни, оптимизма терять они не собираются. В недавнем интервью, которое журналистам дала супруга известного певца, она поведала, что во время недавнего путешествия по Италии она подверглась нападению - ее укусил паук, который был ядовит.

«Несколько месяцев назад мы проводили свой отдых в Италии. Однажды утром я обнаружила на своем плече след непонятного происхождения. Значения этому я сначала не придала. Однако через некоторое моё самочувствие резко ухудшилось. Кроме этого ранка, которая поначалу выглядела как неприметная, потихоньку стала расти в своих размерах и в конечном итоге превратилась в что-то ужасное. Я решила долго не тянуть и сходила на прием к врачу. После осмотра ранки он сказал, что это след от укуса паука. После такой неприятности во избежание проблем со здоровьем я была вынуждена в течение месяца принимать курс антибиотиков. Однако к моему счастью все обошлось и о том неприятном инциденте у меня остались только воспоминания. Однако даже ту непростую ситуацию супруга Стаса Михайлова восприняла в позитивном ключе и решила, что паук, который покусился на тело - это послание свыше для того чтобы нам место она поставила свои мозги», - рассказали Инна.

Сегодня супруг Стас Михайлов продолжает радовать своих поклонников. Его новое шоу «Новогодний корпоратив-2» пройдет не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, Владивостоке. Кроме этих городов Стас Михайлов появится со своим шоу еще в Екатеринбурге, побывает в Краснодаре, а также съездит в Белоруссию, чтобы дать представление в Минске. VIP-билеты на его шоу поклонники могут приобрести за дополнительную плату. Такие билеты дадут возможность не только насладиться его песнями, но и позволят по завершении выступления попасть на фуршет, чтобы со звездой сделать фотографию, которую каждый из поклонников получит в празднично оформленном альбоме.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети