Показать меню

Шоу-бизнес


30 ноя 16:42

Вечер с Владимиром Соловьевым от 29.10.2016: политический курс Трампа и ситуация в Сирии



Вечер с Владимиром Соловьевым от 29.10.2016: политический курс Трампа и ситуация в Сирии


Вечер с Владимиром Соловьевым от 29.10.2016 смотреть онлайн. Основной темой обсуждения в новом выпуске программы «Вечер» с Владимиром Соловьёвым станет курс, который выбрал в своей внутренней и внешней политике новый президент США Дональд Трамп. Многих интересует, какую линию он выберет при выстраивании отношений с Россией и Евросоюзом.

Среди телезрителей, которые интересуются политикой и следят за состоянием экономики в нашей стране, программа «Вечер» с Владимиром Соловьёвым довольно популярна. В каждом выпуске ведущий сообщает подробности политической обстановки в нашей стране и анализирует последние заявления политиков. В качестве главных тем в выпусках выбираются события, которые могут повлиять на российские международные отношения. В каждом эпизоде в студии программы появляются гости, в качестве которых выступают эксперты и журналисты. Для участия в обсуждении важных тем ведущий приглашает экономистов и общественных деятелей.

Вечер с Владимиром Соловьевым от 29.10.2016 смотреть онлайн. Конечно же, в каждом выпуске основное внимание уделяется внутрироссийской обстановке. Однако события, которые происходят за пределами страны, также не упускаются из внимания. Ситуация в Сирии, а также украинский вопрос - это темы, которые часто обсуждаются в выпусках программы в последнее время. Гостям, которые оказываются в студии передачи, Владимир задает вопросы и участники обсуждения высказывают свое мнение. Иногда при обсуждении острых тем участники дискуссии расходятся в своих мнениях и всё доходит до словесных перепалок. Однако ведущий благодаря своему умению быстро остужает пыл ораторов и переводит дискуссию в более мирное русло.

В недавнем выпуске главной темой обсуждения стала смерть Фиделя Кастро. По поводу кончины этого политического деятеля высказались все участники, приглашенные на программу. Одни хвалили его, другие выражали негативную оценку деятельности этого человека. Недовольство этим политиком вполне обосновано, поскольку по продуктовым карточкам до сих пор люди получают еду в этой стране.

Вечер с Владимиром Соловьевым от 29.10.2016 смотреть онлайн. Кроме этой темы в новом выпуске программы были обсуждены вопросы, касающиеся американской политики. Основное внимание ведущих было сосредоточено на курсе, который выбрал президента США Дональд Трамп. Также особое внимание ведущий обратил на вопрос, как он будет выстраивать отношения с РФ. Помимо этого Соловьев обратил внимание на ситуацию в Донбассе, которая продолжает оставаться напряженной, а также затронул военные действия в восточной части Алеппо, где от террористов освобождает города Сирии армия президента Башара Асада.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети