Показать меню

Шоу-бизнес


29 ноя 13:15

Вечер с Владимиром Соловьевым от 28.10.2016: смерть команданте Фиделя, Дональд Трамп и его отношение к России



Вечер с Владимиром Соловьевым от 28.10.2016: смерть команданте Фиделя, Дональд Трамп и его отношение к России


“Вечер с Владимиром Соловьевым” последний выпуск смотреть онлайн полностью от 28.11.16. Телезрители канала «Россия 1», конечно же, в курсе, что в эфире этой телекомпании по будним дням выходит программа «Вечер», ведущим которой является Владимир Соловьев. В свою передачу он приглашает экспертов, вместе с которыми обсуждает не только заявления политиков и события, произошедшие на политической арене нашей страны, но также обращает внимание и на новости, пришедшие с лент информационных агентств за последние часы.

Политика, которую выбрала Россия, подвергается активному обсуждению в студии программы. Направление для дискуссии определяет ведущий. К участникам программы он обращается с вопросами. “Вечер с Владимиром Соловьевым” последний выпуск смотреть онлайн полностью от 28.11.16. Эксперты, находящиеся в студии программы, дают свои ответы и высказывают свое мнение по поводу тех процессов, которые происходят в нашей стране в настоящее время.

Отметим, что нередко бывает так, когда по ходу выпуска передачи участники обсуждения высказывают абсолютно противоположные мнения. В таких ситуациях начавшийся разговор заходит в тупиках. В таких случаях в ход обсуждения хочется вмешиваться ведущему программы, который останавливает обсуждение, развернутое оппонентами.

В последнем выпуске программы ведущий решил обратить внимание на новость последних дней – смерть Фиделя Кастро. Об этом печальном событии стало известно в воскресенье. “Вечер с Владимиром Соловьевым” последний выпуск смотреть онлайн полностью от 28.11.16. Сейчас оно продолжает обсуждаться российскими СМИ. Эксперты, пришедшие в студию программы, высказали свое мнение по поводу того, каких успехов достигла Куба, за годы нахождения у власти на острове свободы Фиделя. В ходе обсуждения мнения, которые были высказаны участниками, оказались совершенно противоположными. В определенный момент обсуждение проходило на повышенных тонах. Часть участников дискуссии высказало мнение, что Фидель сделал много хорошего для Кубы. Оппоненты же были уверены в том, что за период пребывания политика у власти жизнь в этом государстве только ухудшилась.


В настоящий момент на Кубе преобладают две товарные сети. Первая ориентирована на туристов и в ней приезжающим на отдых в это государство предлагаются разнообразные товары по завышенным ценам. Вторая сеть - для местных жителей, которым на витринах магазинов предлагается ограниченное количество товаров по невысоким ценам.

“Вечер с Владимиром Соловьевым” последний выпуск смотреть онлайн полностью от 28.11.16. Также в выпуске программы ведущий затронет тему, которая касается проводимой в настоящее время политики США. Ведущий обратит внимание на новую линию, которой в политике будет придерживаться Дональд Трамп. Особое внимание Соловьев сконцентрирует на отношении к России. Еще ведущим будет затронут украинский вопрос, а также на обсуждение будет вынесена ситуация в Сирии.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети