Показать меню

Шоу-бизнес


29 ноя 20:58

Марина Мексика: девушка возмущена поведением Никиты Кузнецова



Марина Мексика: девушка возмущена поведением Никиты Кузнецова


Очередное сообщение в социальной сети оставила Марина Мексика. Она рассказала подробности о своей жизни на Сейшелах, где она сейчас и находится. Девушка сообщила, что вечеринки на островах часто заканчиваются не как ей хотелось бы.
«Когда я приехала на острова, то той же ночью была устроена вечеринка, на которой при встрече с Бурхановым я услышала от него признание, что он меня любит. Никита стал по-другому ко мне относиться, поскольку посчитал, что я приехала, чтобы устроить на острове шумиху, а не лично к нему, чтобы строить отношения. Он стал выражать недовольство, заявляя мне, что я общаюсь со всеми парнями на острове, при этом на него практически не обращаю внимания. Меня он называл девочкой, которая любит спиртные напитки, а по своему виду очень напоминает пирата. Два раза мне приходилось страдать из-за его унижений. Вы можете хоть как ко мне относиться, однако такого отношения к себе я не позволю. Благодаря стараниям Бурханова я стала невестой. Я, конечно же, отреагировала на это негативно и сказала, что не собираюсь в конкурсах участвовать и на свидание ходить не хочу. А всё по той причине, что я приехала к Никите. Мне уже надоело принимать участие в этих боях и интереса к женихам я никакого не имею. Также я не хочу бороться за 1 миллион рублей в качестве главного приза», - призналась Марина.

«Главная цель моего приезда построить отношения, а не быть рядом с человеком, который повышает свою самооценку за счет унижения других. Он меня очень достал, хотя у него у самого рыльце в пушку. Если вы не испытываете ко мне симпатии, то не стоит говорить об этом, ведь здесь вас никто не держит. Находиться рядом со мной прикольно и очень невесело. Конечно, ведь всех забавляют истерики, которые я устраиваю и слезы, которые мне приходится проливать. Теперь я равнодушна по поводу, того что я приобрела статус невесты. Хотя Никита на островах является ведущим, но выполнять его требования и указания я не собираюсь. Особенно делать что-то особенное по указке человека, который постоянно делает мне больно. Мне не нравится поведение, когда человек грубит, а после этого подходит и говорит «искренне», что извиняется за свой поступок.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети