Показать меню

Шоу-бизнес


25 ноя 13:05

Comedy Club 25.11.16: последний - выпуск нового сезона покажут на канале ТНТ, смотреть онлайн анонс



Comedy Club 25.11.16: последний - выпуск нового сезона покажут на канале ТНТ, смотреть онлайн анонс


Общаясь с журналистами одного из изданий, шоумен дал Ковальчук совет, как поступить в сложившейся ситуации. Он порекомендовал не расстраиваться по поводу случившегося, а просто наслаждаться возникшим моментом.

Взорвало сеть пикантное фото Юлии Ковальчук, которая стала известна как солистка группы «Блестящие». Появившись в Интернет, за считанные минуты о нем узнали тысячи пользователей. Позднее начались активные обсуждения фото в обнаженном виде известной певицы. В сеть снимок попал благодаря стараниям хакеров.
Стоит напомнить, что ранее от проделок киберпреступников страдали и другие звезды российского шоу-бизнеса. Благодаря их незаконным действиям пользователи Рунета получили возможность насладиться красотой обнаженного тела Натальи Рудовой. В обнаженном виде все увидели Таира Мамедова, а также Татьяну Котову. Кроме того, от хакеров пострадала и телеведущая проекта «Дом 2» Ксюша Бородина, снимки которой в обнаженном виде в свое время появились в сети Интернет.

Настоящей трагедией появление во всемирной паутине такого пикантного контента стало для звезд, которые прославились таким неподобающим образом. Однако Роман Юнусов даже к таким печальным событиям призывает относиться с юмором. Два года назад снимок его обнаженного тела также попал в сеть. Певице Ковальчук в связи с неприятной ситуацией, в которой она оказалась, он дал совет наслаждаться моментом.

Про свою ситуацию Юнусов рассказал, что когда его фото всплыло в сети, то он просто наслаждался моментом и следил за тем, как обсуждали его пикантные снимки пользователи. По словам Юнусова, если снимки красивые, то стоит просто наслаждаться этим.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети