Показать меню

Шоу-бизнес


23 сен 15:42

Comedy Баттл 23.09.16: последний, 26 выпуск нового сезона покажут на ТНТ, смотреть онлайн анонс



Comedy Баттл 23.09.16: последний, 26 выпуск нового сезона покажут на ТНТ, смотреть онлайн анонс


Comedy Баттл 23.09.16: последний, 26 выпуск смотреть онлайн. Комедийный проект Comedy Баттл является настоящей стартовой площадкой для начинающих талантов. Всем известные дуэты «20:14» и «ДА», а так же Андрей Бебуришвили и Сергеич, начинали на этой сцене, скрывая волнение перед публикой и членами жюри. Покорив сердца зрителей, и став лучшими, участники гарантированно попадают в вихрь шоу бизнеса. Камеди Баттл стал настоящей кузницей талантов!

Хочется отметить, что в данном проекте приветствуется не только актуальный, свежий и нестандартный юмор, но и качественная импровизация. Основная цель – рассмешить жюри и зрителей, а так же запомниться. Только представьте, на сцене находится классический ботаник, у которого явно проблемы с женским полом, но его уверенность в своей неотразимости и коронные фразочки, говорят о том, что это мачо еще покажет, кто в доме хозяин.

Comedy Баттл 23.09.16: последний, 26 выпуск смотреть онлайн. В этом сезоне призовой фонд настолько велик, что за победу решили сражаться даже маститые резиденты Камеди Клаб. Финалист получит семь миллионов рублей! Сегодня зрители могут насладиться искрометным юмором тех участников, которые прошли во второй тур. Чем ближе победа, тем жестче будет ощущаться борьба, и необходимость применения тяжелой артиллерии, в виде умопомрачительных номеров.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети