Показать меню

Шоу-бизнес


17 сен 15:38

Comedy Баттл 16.09.16: последний, 25 выпуск нового сезона смотрите на ТНТ онлайн



Comedy Баттл 16.09.16: последний, 25 выпуск нового сезона смотрите на ТНТ онлайн


Сравнительно недавно в эфире канала «ТНТ» стартовал второй этап популярного комедийного проекта Comedy Баттл. Принять участие в этом в шоу может каждый человек, который обладает чувством юмора. Даже ради спортивного интереса он может прийти и продемонстрировать свой талант и показать способность шутить. Если он сможет поразить жюри своим искрометным юмором, то сможет пройти дальше и побороться за главный приз.

Если у конкурсанта действительно имеется талант и он сможет удивить строгое жюри, то это поможет ему добраться до финальной части соревнования. Если в главном поединке сезона он сможет одержать победу, то главную награду заберет себе. Продюсеры еще до начала текущего сезона порадовали всех желающих принять участие в проекте новостью о том, что в этом году довольно внушительным будет приз. Отметим, что на канале «ТНТ» Камеди Батл выступает в качестве программы, которая поставляет талантов на другой популярный проект Comedy Club. Среди резидентов клуба можно обнаружить немало людей, которые добились успехов в проекте Камеди Батл, а потом перекочевали на постоянное место работы в Comedy Club. Именно благодаря этому проекту зрители нашей стране, неравнодушные к качественному юмору, узнали о таких личностях, как Сергеевич и Андрей Бебуришвили Кроме того, проект Comedy Баттл сделал известными дуэты «Да» и «20:14». Ранее они выступали в качестве участников на сцене Камеди Баттл и пытались покорить членов жюри своими юмором. Теперь же обрели известность по всей стране.

Новый выпуск поклонники проекта могут посмотреть в эфире канала уже сегодня. Интерес к этому сезону многие зрители проявляют благодаря тому, чтобы в шоу принимает участие большое количество артистов. Помимо этого их интерес обусловлен тем, что в этом сезоне сумма внушительная. Конкурсант, который в финальном поединке одержит победу, сможет забрать себе приз в размере 7 млн. рублей. Отметим, что эта денежная сумма интересует не только начинающих комиков, которые только делает первые шаги в юмористическом жанре, но и известных резидентов Comedy Club. У них в этом сезоне тоже будет возможность побороться с новичками. Очередной выпуск популярного проекта можно посмотреть на канале «ТНТ» сегодня вечером. Если у вас не будет такой возможности, то вы в любой момент можете зайти в сеть Интернет и на специальных сайтах посмотреть пропущенный выпуск в режиме онлайн.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети