Показать меню

Шоу-бизнес


06 авг 13:33

Comedy Баттл 05.08.16: последний, 19 выпуск нового сезона показали на ТНТ, онлайн анонс



Comedy Баттл 05.08.16: последний, 19 выпуск нового сезона показали на ТНТ, онлайн анонс


Канал «ТНТ» предлагают любителям качественного юмора большой выбор проектов комедийной направленности. Самым популярным среди телезрителей этого канала является шоу Камеди Клаб. Другой проект Камеди Баттл также имеет большую аудиторию. Зрители, для которых это шоу стало любимым, с нетерпение ждут выхода очередного выпуска. Недавно продюсеры проекта сообщили о том, что завершающим станет этот сезон. Уже несколько лет в эфире «ТНТ» зрители имеют возможность смотреть шоу Камеди Баттл. Пройдет еще немного времени и поклонники шоу узнают, кто одержал победу в текущем сезоне. Отметим, что в 2016 году призом выступает работа в Камеди Клаб.

Многие участники проекта заслуживали права получить этот приз, но, к сожалению, трудоустройство в самом популярном шоу страны получит только один человек. Жесткий отбор по ходу всего проекта и определит, кому достанется награда. По завершении проекта зрители смогут убедиться, действительно ли победитель получит награду, обещанную продюсерами. Это можно увидеть в эфире Камеди Баттл. Отметим, что конкурсант, который в финале займет второе место, получит денежный приз, размер которого составляет 500 тыс. рублей.

У этой шоу, как и у любого другого, есть своя изюминка – обилие шуток. До самого конца проекта со сцены зрители будут слышать оригинальный юмор от конкурсантов. В новом сезоне бороться за главный приз будут не только новички, но и юмористы, которые ранее пробовали свох силы в Камеди Баттл. В качестве ведущих этой программы зрители увидят Слепакова, Светлакова и Мартиросяна.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети