Показать меню

Шоу-бизнес


05 авг 18:31

Comedy Club 05.08.16: последний - 19 выпуск нового сезона покажут на канале ТНТ, смотреть онлайн анонс



Comedy Club 05.08.16: последний - 19 выпуск нового сезона покажут на канале ТНТ, смотреть онлайн анонс


Число юмористических проектов на российском ТВ только увеличивается. Делается это для того, чтобы внести разнообразие в свою эфирную сетку и, конечно же, привлечь внимание телезрителей. На одних каналах акцент делается на передачах разговорного жанра. Другие концентрируются на иных направлениях. На некоторых каналах в программах показывают пародии, которые были подсмотрены на зарубежных каналах. Если говорить о канале «ТНТ», то в его эфире можно обнаружить большое количество самых разных проектов, поэтому каждый сможет найти программу по душе.

В настоящий момент самым популярным проектом юмористического жанра является Камеди Клаб. Это шоу появилось в эфире «ТНТ» еще в середине 2000-ых годов. И хотя прошло немало времени, но все же проект остается популярным у поклонников качественного юмора. Идею этого шоу продюсеры Камеди Клаб подсмотрели на зарубежном телевидении. Авторы проекта немало усилий потратили на адаптацию программы под требования российского зрителя. Со своей идеей на российское телевидение пришли резиденты Камеди Клаб. И им удалось добиться успеха.

Создание этого юмористического проекта начиналось с десяти талантливых юмористов, которые хорошо показали себя в КВН. Они смогли объединиться в единую команду. В результате возникло шоу Камеди Клаб. Лидером в команде комиков выступал Гарик Мартиросян. Успех проекта связывают именно с его персоной. Следует отметить и то, что заметную роль в популяризации этого шоу на российском ТВ сыграл Павел Воля, который с момента создания проекта является его бессменным ведущим.

За время существование проекта его покинули многие участники, при это столпы Камеди Клаб, которые стали звездами этого проекта и обрели известность благодаря нему, остались в этом шоу. Они продолжают выступать на сцене по сей день. Вместо тех, кто ушел с проекта в команду резидентов влились новички – молодые юмористы с большим потенциалом, которые успешно показали себя на проекте Камеди Баттл.

Каждый год этот проект, который быстро завоевал любовь зрителей, открывал новые имена. Новички демонстрировали свой талант со сцены Камеди Клаб. В настоящий момент же их имена на слуху у каждого человека. Долгие годы, которые комики провели на сцене, они не только выросли в профессиональном плане. Изменилась их жизнь. Многие стали семейными людьми. Но и сейчас, несмотря на огромную популярность, Камеди Клаб продолжает развиваться. Фестивали под эмблемой этого шоу проходят в разных городах страны. Каждое лето юмористические мероприятия проходят в самых лучших курортных местах нашей страны, а также в ближайшем зарубежье. Выступления резидентов поклонники оригинального юмора смотрят на канале «ТНТ», а также в сети Интернет в режиме онлайн.

Большой зал, в котором теперь выступают резиденты Камеди Клаб, всегда полон. Зрители с нетерпением ждут встречи с любимыми комиками. Данное шоу – яркий пример для подражания для всех начинающих юмористов, которые делают первые шаги в комедийном жанре.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети