Показать меню

Шоу-бизнес


09 сен 16:03

Comedy Баттл 09.09.16: последний, 24 выпуск нового сезона покажут на ТНТ, смотреть онлайн анонс



Comedy Баттл 09.09.16: последний, 24 выпуск нового сезона покажут на ТНТ, смотреть онлайн анонс


26 августа стартовал второй этап популярного телепроекта Comedy Баттл, который выходит на канале «ТНТ». Человек, который обладает чувством юмора, может попробовать силы и пройти кастинг. Если он окажется в основном составе участников, то ему нужно постараться удивить жюри. Только так он может пройти дальше. Если по ходу состязаний с соперниками он будет демонстрировать невероятное чувство юмора, то сможет попасть в финал, а при наличии удачи забрать себе главный приз, который в этом году довольно внушительный.

В настоящий момент проект Comedy Баттл - это поставщик талантов для самого известного шоу канала - Comedy Club. Благодаря этому шоу Россия узнал таких талантов как Андрей Бебуришвили, Сергеич. Выходцами из этого проекта стали известные в настоящий момент дуэты «20:14» и «Да». Ранее они выступали перед членами жюри данного проекта, демонстрируя свои способности шутить.

Сегодня начинается второй этап популярного в шоу. В новом сезоне приз достаточно внушительный. Перед началом сезона продюсеры данного проекта сообщили, что победитель получит денежное вознаграждение в размере 7 млн. рублей. Даже популярные артисты, которые хорошо известны в юмористическом жанре, не отказались бы от получения таких денег. Поэтому в этом сезоне участия в основе проекта принимают и резиденты Comedy Club, которые будут пытаться опередить новичков и забрать себе деньги.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети