Показать меню

Шоу-бизнес


29 июл 19:59

Comedy Баттл 29.07.16: последний выпуск нового сезона покажут сегодня на ТНТ, смотреть онлайн анонс



Comedy Баттл 29.07.16: последний выпуск нового сезона покажут сегодня на ТНТ, смотреть онлайн анонс


Снова на канал «ТНТ» возвращается популярное юмористическое шоу Comedy Баттл. Продюсеры передачи со всей серьезностью подошли к его подготовке. Среди членов в составе жюри присутствуют опытные юмористы, которые оценивают выступления участников и отбирают самых лучших для участия в финале. В решающей битве звание лучшего комика 2016 года получит участник, продемонстрировавший недюжинный талант юмориста. Еще весной этого года авторы программы сообщили о главном призе проекта в текущем сезоне. В 2016 году главной наградой для победителя будут деньги. Лучший юморист получит 7 млн. рублей.

Когда первый тур будет завершён, то на сцене окажутся самые достойные исполнители. Некоторые из участников получат второй шанс продемонстрировать свою профессиональную пригодность. В рамках второго этапа на лояльность от судей конкурсантам рассчитывать не придется. У них будет серьезный настрой. Судьи будут тщательно оценивать выступления участников. Отметим, что в этом году в проекте будут принимать участие не только начинающие юмористы, имена которых никому не известные, но и комики, которые в прошлых сезонах отметились своим появлением на сцене проекта.

Дополнительным открытием для поклонников этого шоу станет второй этап проекта. Теперь участникам придется удивлять жюри, предлагая свои наработки, а также демонстрируя свою харизму. Следует сказать, что Comedy Баттл - популярный проект на канале «ТНТ», поскольку это народное шоу, в котором попробовать свои силы может любой человек, не лишенный чувства юмора. Последний выпуск этого проекта можно смотреть на канале «ТНТ».





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети