Показать меню

Шоу-бизнес


22 ноя 18:50

Джастин Бибер: певец 3 недели вспоминал, где он оставил свой Ferrari



Джастин Бибер: певец 3 недели вспоминал, где он оставил свой Ferrari


С начала текущего месяца известный канадский певец Джастин Бибер вспоминал, где он оставил свой автомобиль. Машина не из дешевых. Речь идет о «железном коне» стоимостью 240 тыс. долларов. Позднее он вспомнил место, где он оставил спорткар.
На отдых в начале этого месяца отправился Бибер. Посетив немало ночных заведений в Беверли-Хиллс, на следующий день он узнал неприятную новость.

Выяснилось, что машина, на которой он перемещался минувшим днем, куда-то пропала. При этом исчез отнюдь не дешевый автомобиль. Певец потерял Ferrari 458, за который он при покупке выложил несколько сотен тысяч долларов. На протяжении нескольких недель охрана искала автомобиль, который исчез невероятным образом, однако не смогла его обнаружить.

Накануне его все-таки нашли. За этот певец должен благодарить одну из своих помощниц, которая сделала звонок в отель Montage, где пропажа была обнаружена. Сотрудники рассказали о наличии у них стоянки, которая предназначена для знаменитостей. Известные люди могут там оставлять свои машины и не переживать за их сохранность. Когда автомобиль требуется собственнику, он мгновенно подается.
Необходимо отметить, что пропавший автомобиль в автомобильной коллекции Бибера - не единственная дорогая игрушка. Кроме того, он владеет Lamborghini, а также в его коллекции есть Porsche. А еще одним экземпляром является спортивный Audi. Стоимость автомобиля, который так долго искал певец, составляет 240 тыс. долларов. Приобрел его исполнитель прошлым летом.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети