Показать меню

Шоу-бизнес


22 ноя 14:03

"Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 22.11.16, последний выпуск онлайн: история любви Олеси Сиваковой



"Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 22.11.16, последний выпуск онлайн: история любви Олеси Сиваковой


На канале «Россия 1» каждый будний день в вечернее время зрители могут смотреть программу «Прямой эфир», которая является конкурентом выходящего на первом канале ток-шоу «Пусть говорят». В этой передаче также обсуждаются актуальные темы, рассказывается жизненные истории обычных людей, которые становятся героями данной передачи. В новом выпуске программы в студию к ведущему Борису Корчевникову придет женщина, которую предали.

Когда героиня программы Олеся Сивакова освободилась из тюрьмы, то она приехала в студию программы для того чтобы поделиться своей историей. Она рассказала, что возлюбленный предал её. История, которую поведала женщина, действительно вызывает недоумение. Девушка в колонии оказалась за убийство. Она стала участницей ДТП, которое закончилось смертельным исходом. Олеся утверждают, что она решила на себя взять вину за возлюбленного, чтобы он не оказался в месте заключения. И хотя Сергей поддерживал девушку на суде и во время срока заключения приезжал к ней в колонию, тем не менее, через некоторое время он перестал общаться с ней и женился на другой. Отметим, что по ходу программы в студии произойдет встреча Олеси и ее возлюбленного. Как она пройдет, зрители смогут узнать при просмотре передачи.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 27.09.16, последний выпуск онлайн: откровения племянника Пугачевой Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 09.08.16, последний выпуск онлайн: все женщины Александра Абдулова Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 03.08.16, последний выпуск онлайн: пациент № 1 Воронежского дома скорби Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 05.07.16, последний выпуск онлайн: история любви Евгения Плющенко Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 30.06.16, последний выпуск онлайн: специальный выпуск «Команда» Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 29.06.16, последний выпуск онлайн: скандал в семье Малинина Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 28.06.16, последний выпуск онлайн: подопытные добровольцы Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 27.06.16, последний выпуск онлайн: Наргиз получает угрозы от мужа-итальянца Шоу-бизнес