Показать меню

Шоу-бизнес


21 ноя 17:27

Беременная Оксана Акиньшина: актриса рассказала, как о ней заботится самый любимый мужчина



Беременная Оксана Акиньшина: актриса рассказала, как о ней заботится самый любимый мужчина


В скором времени радостное событие случится в жизни актрисы Оксаны Акиньшиной. В третий раз она станет мамой. По всей видимости, беременность женщина переносит довольно легко. Она уже находится на довольно большом сроке, при этом не теряет интереса к официальным мероприятиям, которые активно посещает.

Собираясь на очередное официальное мероприятие, актриса выбирает для себя наряды, в которых будет ощущать себя удобно, при этом не думает о том, чтобы от окружающих скрывать свое «интересное положение». Актрису распирает от гордости от того, что она станет многодетной мамой. На фотографиях, которые публикует Акиньшина в своём микроблоге, она демонстрирует свое «интересное положение» и светится от счастья. Про свои эмоции, которые у неё возникают в связи с предстоящим появлением на свет третьего ребенка, она не сообщает, однако всё заметно по лицу Оксаны.

Накануне актриса порадовала своих поклонников, опубликовав в социальной сети снимок. На фото она запечатлена в профиль. Именно такой ракурс выбирают беременные женщины, когда хотят показать всем, какие размеры имеет их счастье. На снимке рядом с Акиньшиной запечатлён средний сын Костя.

В подписи к фотографии Оксана написала, что у нее в жизни есть самый лучший мужчина, которого только можно желать. По ее словам, каждый день он говорит ей, что сильно любит её, при встрече целует, а также часто обнимает. При этом она отметила, что он имеет только один недостаток - в садик собирается довольно медленно.
Стоит напомнить, что сейчас актриса воспитывает двух детей. У неё растут сыновья Филипп и Костя. Первый ребенок родился, когда актриса состояла в браке с Дмитрием Литвиновым. Второй появился на свет в браке со Арчилом Геловани, который является нынешним мужем актрисы.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети