Показать меню

Шоу-бизнес


21 ноя 19:19

Сериал «Черная кошка»: 9 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 21.11.16



Сериал «Черная кошка»: 9 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 21.11.16


Пашка вместе со своим другом Андреем, а также водителем Михеем решают по легкому заработать денег. Для этого они решаются на ограбление банка. Когда у них в руках оказываются сумки с деньгами, то Пашка идет на убийство сторожа, а потом хочет учинить расправу и над Андреем. К нему он давно питает ненависть. Однако спасает молодого человека то, что вовремя появляются его друзья. Компанию возглавляет Иван. Именно благодаря их своевременному появлению Пашке не удается реализовать свой коварный план. Помогает и пистолет, который смог выкрасть Женька Тарзан у отчима Джуро. Перед тем как покинуть место преступления Андрей, который получил ранение, на теле Пашки оставляет лист бумаги, на котором рисует черную кошку.

Совершенное в банке преступление расследуют Каратов и Шеин. Как метку блатных они воспринимают рисунок с черной кошкой, обнаруженный на месте убийства. Они уверены, что в этой среде так принято. Удивляет их только тот момент, что рисунок нарисован профессионально.

Андрей, находясь в бредовом состоянии, отправляется к Галине. Пребывая в наркотическом опьянении, к нему возвращается память и он начинает вспоминать про события, которые происходили в магазине.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети